Handball-Verband Niederrhein e.V.
TV Lobberich 1861 e.V.

VNr.: 6054, Gründungsjahr: 1861

Kontaktadresse

TV Lobberich 1861 e. V.
Ansemsstraße 52, 41334 Nettetal, Deutschland
Mobil 0177-5556573

www.tv-lobberich-handball.de

Postadresse

TV Lobberich 1861 e. V. / Geschäftsstelle Handball
Ansemsstraße 52, 41334 Nettetal
Mobil 0177-5556573

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.01.2020 13:00   6401 66982 VR mJF TV Lobberich Sportverein Straelen  24:9   Spielbericht genehmigt  
    13:20   6405 68041 KL wJC TSV Kaldenkirchen TV Lobberich II (a.K.)  25:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   6401 69046 KL wJF TV Lobberich JSG Oppum  4:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6401 65281 KL mJD TV Lobberich ASV Süchteln  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   7033 300055 OL mJA TV Korschenbroich TV Lobberich  19:33   Spielbericht genehmigt  
    17:45   6005 65039 KK mJC Olympia Fischeln TV Lobberich II (a.K.)  4:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1031 100096 OL M TV Angermund TV Lobberich  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   6401 610096 BZL M TV Lobberich II Turnklub Krefeld  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   6401 68447 KL wJD TV Lobberich TSV Kaldenkirchen (a.K.)  22:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   6502 66255 KL mJE TV Vorst TV Lobberich  29:29   Spielbericht genehmigt  
    11:45   6401 320053 OL mJC TV Lobberich TuSEM Essen II  30:13   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   7023 67082 KL wJA JSG RTV/TVK II TV Lobberich  13:41   Spielbericht genehmigt  
    13:45   6401 200098 OL F TV Lobberich Turnverein Biefang  27:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   6027 621054 KLA F Jahn Bockum TV Lobberich III  17:16    
    15:45   6401 211098 VL F TV Lobberich II VfL Rheinhausen  27:22    
    16:50   7052 64255 KL mJA TV Erkelenz 1860 TV Lobberich II (a.K.)  18:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   6904 67701 KL wJB TD Lank TV Lobberich  14:19   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.02.2020 12:00   6500 68448 KL wJD Tschft. St. Tönis TV Lobberich  Goer./Metz.    
    13:00   6404 68849 wJE TV Lobberich Olympia Fischeln     
    14:30   6404 66263 KL mJE TV Lobberich TSV Kaldenkirchen     
    14:30   6500 66984 VR mJF Tschft. St. Tönis TV Lobberich     
    15:30   6799 320058 OL mJC TV Aldekerk TV Lobberich  Engh/Lang.    
    16:00   6404 67089 KL wJA TV Lobberich HG Kaarst/Büttgen  Welt.    
    17:30   6900 610098 BZL M Osterather TV TV Lobberich II  Bong.    
    19:40   6500 612088 KLA M Tschft. St. Tönis III TV Lobberich III  Bese.    
So. 02.02.2020 10:00   6705 65287 KL mJD Anrath TV Lobberich  Plat.    
    10:00   6801 69048 KL wJF TV Aldekerk TV Lobberich     
    10:00  v   6404 64260 KL mJA TV Lobberich II (a.K.) TV Beckrath  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:15   5042 211099 VL F TV Borken TV Lobberich II  Hütt./Teko.    
    11:15   6801 68043 KL wJC TV Aldekerk III TV Lobberich II (a.K.)  Krew./Steu.    
    11:45   6404 100105 OL M TV Lobberich HSG Neuss/Düsseldorf II  Heit./van .    
    12:00   6400 67705 KL wJB TV Lobberich TV Aldekerk II  Kais./Loet.    
    13:45   6404 65042 KK mJC TV Lobberich II (a.K.) JSG Oppum II  Ohli.    
    14:30   6904 67830 KL wJC TD Lank TV Lobberich  Cipe./Lemm.    
    15:50   6404 300059 OL mJA TV Lobberich SG TuRa Altendorf  Gros./Schä.    
    17:00   3461 200099 OL F TV Witzhelden TV Lobberich  Barb./Barb.    
    17:15   6707 621057 KLA F Schiefbahn TV Lobberich III  Schö.    
Do. 06.02.2020 20:15  t/v   6502 619026 Pokal Männer TV Vorst TV Lobberich  Gill./Knur    
Sa. 08.02.2020 13:00   6404 66995 VR mJF TV Lobberich VT Kempen     
    13:00   6799 68853 wJE TV Aldekerk II TV Lobberich     
    14:30   6404 65290 KL mJD TV Lobberich Olympia Fischeln  Skal.    
    15:45   6404 65047 KK mJC TV Lobberich II (a.K.) Hülser SV (a.K.)  Knec.    
    16:40   2061 300064 OL mJA HSG Velbert/Heiligenhaus TV Lobberich  Nöll./Zahs    
    17:05   6405 610106 BZL M TSV Kaldenkirchen II TV Lobberich II  Male./Ober.    
    18:45   6404 612090 KLA M TV Lobberich III SV Straelen III  Moes/Pröt.    
    19:30   6001 100111 OL M Adler Königshof TV Lobberich  Aden./Ebel.    
So. 09.02.2020 10:00   6404 69055 KL wJF TV Lobberich TD Lank     
    11:30   6107 67708 KL wJB ASV Süchteln TV Lobberich  Inge./Knol.    
    11:45   6404 320064 OL mJC TV Lobberich Bayer Uerdingen  Pütt.    
    13:15   6900 64265 KL mJA Osterather TV TV Lobberich II (a.K.)  Hütt./Hütt.    
    13:45   6404 200112 OL F TV Lobberich HSG Hiesfeld/Aldenrade  Heis./Peif.    
    14:00   6806 66265 KL mJE SV Straelen TV Lobberich     
    15:45   6404 211111 VL F TV Lobberich II HC TV Rhede  Male./Ober.    
    17:30   6404 67095 KL wJA TV Lobberich TD Lank  Klaa.