SG.Börkhaus-Siebels (3414)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Uhlandstrasse
42699 Solingen
Tel.: 0212/61376

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 13:30   3603017 gJD gemischte D Gruppe 3 TSV Aufderhöhe HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V.  36:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3100036 M Bezirksliga Männer TSV Aufderhöhe III HC BSDL II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   122037 M LLM2 TSV Aufderhöhe II HSG Rade/Herbeck  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   100036 M OL M TSV Aufderhöhe HSG Neuss/Düsseldorf II  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:30   3110030 M Kreisliga Männer TSV Aufderhöhe IV Ohligser TV III  17:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3401012 mJB Jungen B Gruppe 2 TSV Aufderhöhe Niederbergischer HC  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   3700024 gJE gemischte E Gruppe 1 TSV Aufderhöhe HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V.  1:52   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3702024 gJE gemischte E Gruppe 3 Wald-Merscheider TV JHC Wermelskirchen II  22:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3501033 mJC Jungen C Gruppe 2 TSV Aufderhöhe Solinger TB  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   4300023 wJC Mädchen C Wald-Merscheider TV II (a.K.) Wald-Merscheider TV  19:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3300033 mJA Jungen A TSV Aufderhöhe Mettmann-Sport  41:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   3120015 M 1. Kreisklasse Männer VfL Solingen II Bergischer HC V  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   3300039 mJA Jungen A TSV Aufderhöhe TB Wülfrath  Klaa./Schm.    
    15:00   3100052 M Bezirksliga Männer TSV Aufderhöhe III Haaner TV II  Schä./Spit./Spit.    
    17:00   122052 M LLM2 TSV Aufderhöhe II Haaner TV  Rich.    
    19:15   100051 M OL M TSV Aufderhöhe TV Krefeld-Oppum  Beth./Kaff.    
So. 17.11.2019 15:00   3110040 M Kreisliga Männer TSV Aufderhöhe IV HSG Rade/Herbeck II  Saam/Schu.    
Sa. 23.11.2019 14:00   3700032 gJE gemischte E Gruppe 1 TSV Aufderhöhe Lüttringhauser TV     
    15:30   3501044 mJC Jungen C Gruppe 2 TSV Aufderhöhe HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. II  Krie./Thom.    
    19:15   100067 M OL M TSV Aufderhöhe TV Lobberich  Gian./Müll.    
Sa. 30.11.2019 14:15   3603029 gJD gemischte D Gruppe 3 TSV Aufderhöhe TuS Wermelskirchen 07 e.V. (a.K.)     
    15:30   3401019 mJB Jungen B Gruppe 2 TSV Aufderhöhe Haaner TV II  Cruz./Muth    
    17:00   3501045 mJC Jungen C Gruppe 2 TSV Aufderhöhe SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  Cruz./Muth