SG.August-Dicke-Schule (3412)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Schützenstrasse
42659 Solingen
Tel.: 0212/45857

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.03.2020 10:00   4404006 wJE Mädchen E Aufbaugruppe Bergischer HC (a.K.) JHC Wermelskirchen (a.K.)  9:6   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4404007 wJE Mädchen E Aufbaugruppe HSG Rade/Herbeck HG LTG/HTV Remscheid  5:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4404008 wJE Mädchen E Aufbaugruppe JSG Füchse Oberberg (a.K.) Solinger TB II  15:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4404010 wJE Mädchen E Aufbaugruppe JHC Wermelskirchen (a.K.) HSG Rade/Herbeck  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4404009 wJE Mädchen E Aufbaugruppe JSG Füchse Oberberg (a.K.) Bergischer HC (a.K.)  10:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4404011 wJE Mädchen E Aufbaugruppe Solinger TB II HG LTG/HTV Remscheid  3:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4300074 wJD Mädchen D Solinger TB HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V.  6:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   4300065 wJC Mädchen C Solinger TB TV Beyeröhde (a.K.)  34:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.03.2020 20:00  v   3120040 M 1. Kreisklasse Männer Solinger TB IV HSG Rade/Herbeck IV  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00   3501096 mJC Jungen C Gruppe 2 Solinger TB Haaner TV II (a.K.)  51:14    
    15:30   4000060 wJA Mädchen A Solinger TB Ohligser TV  25:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3210064 F Kreisliga Frauen Solinger TB II Ohligser TV II  13:14    
    18:30   3200078 F Bezirksliga Frauen Solinger TB Ohligser TV  25:26    
So. 08.03.2020 14:00   3705022 gJE gemischte E-Jugend Aufbaugruppe 1 Solinger TB HG LTG/HTV Remscheid  14:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3110093 M Kreisliga Männer TG Burg Remscheider TV  30:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00  v   3100134 M Bezirksliga Männer Solinger TB II HC BSDL II  0:0    
    00:00  v   3110098 M Kreisliga Männer Solinger TB III TG Burg  0:0    
    00:00  v   3120055 M 1. Kreisklasse Männer Solinger TB IV Bergischer HC V  0:0    
Termin offen   112136 M VLM2 Solinger TB ETB SW Essen  0:0    
So. 15.03.2020 00:00  v   4403010 wJE Mädchen E Bestengruppe Haaner TV Wald-Merscheider TV  0:0    
    00:00  v   4403011 wJE Mädchen E Bestengruppe HSG Bergische Panther HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V.  0:0    
    00:00  v   4403009 wJE Mädchen E Bestengruppe HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. II Solinger TB  0:0    
    00:00  v   4403007 wJE Mädchen E Bestengruppe Wald-Merscheider TV HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V.  0:0    
    00:00  v   4403008 wJE Mädchen E Bestengruppe HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. II HSG Bergische Panther  0:0    
    00:00  v   4403006 wJE Mädchen E Bestengruppe Solinger TB Haaner TV  0:0    
Di. 17.03.2020 00:00  v   4000043 wJA Mädchen A Solinger TB Wald-Merscheider TV  0:0    
Do. 19.03.2020 00:00  t/h/v   3110092 M Kreisliga Männer ATV Hückeswagen II Solinger TB III  0:0    
Sa. 21.03.2020 00:00  v   3210070 F Kreisliga Frauen Solinger TB II Bergischer HC II  0:0    
    00:00  v   3501108 mJC Jungen C Gruppe 2 Solinger TB HSG Velbert/Heiligenhaus (a.K.)  0:0    
    00:00  v   3200086 F Bezirksliga Frauen Solinger TB Wald-Merscheider TV II  0:0    
    00:00  v   4300086 wJD Mädchen D Solinger TB Haaner TV  0:0    
    00:00  v   4000070 wJA Mädchen A Solinger TB SC Phönix Essen  0:0    
So. 22.03.2020 00:00  v   3110103 M Kreisliga Männer TG Burg TV Witzhelden II  0:0    
    00:00  v   3130073 M 2. Kreisklasse Männer TG Burg II Lüttringhauser TV III  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00  v   3100150 M Bezirksliga Männer Solinger TB II Haaner TV II  0:0    
    00:00  v   3120062 M 1. Kreisklasse Männer Solinger TB IV VfL Solingen II  0:0    
    00:00  v   4300081 wJC Mädchen C Solinger TB HSG Velbert/Heiligenhaus  0:0    
    13:30   3705032 gJE gemischte E-Jugend Aufbaugruppe 1 Solinger TB JSG Füchse Oberberg  0:0    
    19:30   112151 M VLM2 Solinger TB TB Wülfrath  0:0    
So. 29.03.2020 00:00  h/v   3604029 gJD gemischte D-Jugend Bestengruppe Bergischer HC Wald-Merscheider TV  0:0    
    00:00  h/v   3100147 M Bezirksliga Männer Bergischer HC IV HC Wermelskirchen II  0:0    
    00:00  h/v   3210075 F Kreisliga Frauen Bergischer HC II TV Witzhelden III  0:0    
    10:30  h/v   3706034 gJE gemischte E-Jugend Aufbaugruppe 2 Bergischer HC II Lüttringhauser TV  0:0    
    13:30  v   212152 F VLF2 Bergischer HC SG Überruhr II  Kröl./Teck.    
    16:30  h/v   122150 M LLM2 Bergischer HC III Haaner TV  Bran.