Klapperstr. (8013)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Dellmannsweg 14
45277 Essen
Tel.: 0201-582076

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.03.2020 10:00  h/v   43 gJE Kreisklasse gemischte Jugend E SG Überruhr II DJK Grün Weiß Werden  von .    
    11:30  v   72 mJC Kreisliga männliche Jugend C SG Überruhr DJK Winfried Huttrop     
    13:00   87 M Kreisliga Männer 8102 SG Überruhr III ETB SW Essen V  Adom.    
    15:00   211121 F VLF1 SG Überruhr III HC TV Rhede     
    17:00   212121 F VLF2 SG Überruhr II TB Wülfrath II     
    19:00   222121 F LLF2 SG Überruhr IV SFD 75 Düsseldorf  Schä./Spit./Spit.    
Sa. 07.03.2020 14:00  h/v   39 gJD Kreisliga gemischte Jugend D SG Überruhr HSG am Hallo Essen     
    15:30   4311101 mJB KLmB SG Überruhr ETB SW Essen  Podd./Sams.    
    17:30   3095 F RLNR F SG Überruhr TD Lank     
    19:30   57 M 1. Kreisklasse Männer 8103 SG Überruhr V SG Überruhr IV     
So. 08.03.2020 10:30  h/v   47 gJE Kreisklasse gemischte Jugend E SG Überruhr II SG TuRa Altendorf     
    12:00  h/v   37 gJE Kreisliga gemischte Jugend E MTG Horst Essen II SuS Essen-Haarzopf     
    13:30   38 gJD Kreisliga gemischte Jugend D MTG Horst Essen II MTG Horst Essen     
    15:00   94 M Bezirksliga Männer 8101 MTG Horst Essen II ETB SW Essen II  Gört./Sche.    
    17:00   112131 M VLM2 MTG Horst Essen HSV Dümpten 1992     
Sa. 14.03.2020 13:15  h/v   42 gJE Kreisliga gemischte Jugend E SG Überruhr MTG Horst Essen II     
    16:00  v   4421104 wJC KLwC SG Überruhr SC Bottrop  Rühs/von .    
    17:30   100 M Kreisliga Männer 8102 SG Überruhr III DJK Grün Weiß Werden II  Sams.    
    19:30   112138 M VLM2 SG Überruhr MTG Horst Essen  Bone./Pete.    
So. 15.03.2020 09:30   82 mJC Kreisliga männliche Jugend C SG Überruhr Kettwiger Sportverein 70/86     
    11:00   222137 F LLF2 SG Überruhr IV HSG Bergische Panther II  Kane.    
    13:00   62 M 1. Kreisklasse Männer 8103 SG Überruhr IV ETB SW Essen Special Olympics VI     
    14:30  h/v   4431077 wJD KLwD SG Überruhr ETuS Wedau     
    15:00   211137 F VLF1 SG Überruhr III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II     
    17:00   212137 F VLF2 SG Überruhr II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
    19:00   124137 M LLM4 SG Überruhr II SG TuRa Altendorf     
Sa. 21.03.2020 14:00   46 gJD Kreisliga gemischte Jugend D SG Überruhr MTG Horst Essen     
    15:30   125 MJA RLNR MJA SG Überruhr TuS Königsdorf     
    17:30   3103 F RLNR F SG Überruhr HC Gelpe/Strombach     
    19:30   65 M 1. Kreisklasse Männer 8103 SG Überruhr V DJK Winfried Huttrop IV     
So. 22.03.2020 09:30  h/v   47 gJE Kreisliga gemischte Jugend E MTG Horst Essen II HSG am Hallo Essen     
    10:45  h/v   48 gJE Kreisliga gemischte Jugend E MTG Horst Essen ETB SW Essen     
    12:00  h/v   57 gJE Kreisklasse gemischte Jugend E SG Überruhr II ETB SW Essen II     
    13:30   4311114 mJB KLmB SG Überruhr SC Bottrop  Endl./Iouc.    
    15:00   66 M 1. Kreisklasse Männer 8103 SG Überruhr IV DJK Altendorf 09 III     
    17:00   112146 M VLM2 MTG Horst Essen Turnverein Ratingen     
    19:00   104 M Bezirksliga Männer 8101 MTG Horst Essen II HSG am Hallo Essen II     
Sa. 28.03.2020 14:00  h/v   50 gJE Kreisliga gemischte Jugend E SG Überruhr TuSEM Essen     
    15:30   4421118 wJC KLwC SG Überruhr HSG Duisburg-Süd Jugend     
    17:30   124148 M LLM4 SG Überruhr II DJK Grün Weiß Werden     
    19:30   112148 M VLM2 SG Überruhr Cronenberger TG  Barb./Barb.    
So. 29.03.2020 13:00   71 F Bezirksliga Frauen 8201 SG Überruhr V HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden II     
    15:00   113 M Kreisliga Männer 8102 SG Überruhr III DJK Winfried Huttrop III     
    17:00   112152 M VLM2 MTG Horst Essen TuS Lintorf  Kück./Lehr    
    19:00   113 M Bezirksliga Männer 8101 MTG Horst Essen III DJK Winfried Huttrop