Vogteihalle, Kerken (6801)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Slousenweg 12
47647 Kerken
Tel.: 02833-3664

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Mittel der Firma blue gear

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 12:00   68419 wJD Kreisliga, Gruppe 2 TV Aldekerk II TD Lank II  28:8   Spielbericht genehmigt  
    13:15   68222 wJD Kreisliga, Gruppe 1 TV Aldekerk TD Lank  18:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   65445 mJD KK mJD TV Aldekerk II VT Kempen  18:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   612035 M Kreisliga A TV Aldekerk IV SV Straelen III  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   612031 M Kreisliga A TV Aldekerk III Turnklub Krefeld II  44:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   68015 wJC Kreisliga, Gruppe 2 TV Aldekerk III ASV Süchteln  47:22   Spielbericht genehmigt  
    11:45   420024 wJC OL wJC TV Aldekerk II Wuppertaler SV  35:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   67431 wJB Kreisliga Hinrunde TV Aldekerk II SSV Gartenstadt  16:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   200040 F OL F TV Aldekerk II Adler Königshof  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   320028 mJC OL mJC TV Aldekerk Bergischer HC II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   64451 mJB KL mJB TV Aldekerk II ASV Süchteln II (a.K.)  32:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   111046 M VLM1 TV Aldekerk II Adler Königshof II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2047 M RLNR M TV Aldekerk HG LTG/HTV Remscheid  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00  v   68621 wJE Kreisliga TV Aldekerk TD Lank  20:15   Spielbericht genehmigt  
    12:45   24 WJB RLNR wJB TV Aldekerk Turnverein Biefang  21:13    
    14:30   221047 F LLF1 TV Aldekerk III TV Issum  24:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   622012 F Kreisliga B TV Aldekerk IV TD Lank III  7:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:15   65459 mJD KK mJD TV Aldekerk II Adler Königshof II  17:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45   28 MJB RLNR MJB TV Aldekerk Tschft. St. Tönis  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   612043 M Kreisliga A TV Aldekerk IV ASV Süchteln II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   612046 M Kreisliga A TV Aldekerk III Germania Oppum II  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   64131 mJA KL mJA Gruppe 1 TV Aldekerk Tschft. St. Tönis  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:30  v   65802 mJE KL mJE Gruppe 1 TV Aldekerk II Olympia Fischeln  32:4   Spielbericht genehmigt  
    13:00   64865 mJC KL mJC TV Aldekerk II TV Vorst  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   200050 F OL F TV Aldekerk II TV Witzhelden  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   420035 wJC OL wJC TV Aldekerk II Welfia M'gladbach  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:45   35 WJB RLNR wJB TV Aldekerk VfL Gummersbach  27:21    
    17:30   111060 M VLM1 TV Aldekerk II HSG VeRuKa  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2062 M RLNR M TV Aldekerk TV Jahn Köln-Wahn  26:26   Spielbericht genehmigt