Krefeld-Grenzland 2019/20
KK wJE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Unterrath 4 4 0 0 97:8 +89 8:0
2 Olympia Fischeln 4 3 0 1 31:25 +6 6:2
3 TV Aldekerk II 3 2 0 1 35:22 +13 4:2
4 VT Kempen II 4 2 0 2 33:39 -6 4:4
5 TV Lobberich 4 2 0 2 28:42 -14 4:4
6 Osterather TV 2 0 0 2 12:32 -20 0:4
7 TSV Kaldenkirchen 2 0 0 2 12:39 -27 0:4
Absteiger 8 Sportverein Straelen II 3 0 0 3 14:55 -41 0:6
  9 SSV Gartenstadt   zurückgezogen am 15.07.2019
  10 JSG Oppum II   außer Konkurrenz
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 29.09.2019 09:30   6806 68810 Sportverein Straelen II TV Aldekerk II  6:13   Spielbericht genehmigt  
    12:40   6405 68809 TSV Kaldenkirchen JSG Oppum II (a.K.)  10:8   Spielbericht genehmigt  
    13:45   6404 68808 TV Lobberich SG Unterrath  1:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   6206 68811 VT Kempen II Olympia Fischeln  10:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 10:30  v   1015 68812 SG Unterrath Sportverein Straelen II  30:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6799 68813 TV Aldekerk II VT Kempen II  4:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6003 68814 JSG Oppum II (a.K.) Osterather TV  17:4   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 12:30   6026 68815 Olympia Fischeln TV Lobberich  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 11:00   6806 68819 Sportverein Straelen II JSG Oppum II (a.K.)     
    11:55   6405 68817 TSV Kaldenkirchen Osterather TV     
    14:00   6005 68816 Olympia Fischeln SG Unterrath     
    14:30   6404 68818 TV Lobberich TV Aldekerk II     
Sa. 09.11.2019 14:30   6003 68821 JSG Oppum II (a.K.) VT Kempen II     
So. 10.11.2019 10:45   6900 68822 Osterather TV Sportverein Straelen II     
    11:15   1015 68820 SG Unterrath TV Aldekerk II     
    11:50   6005 68823 Olympia Fischeln TSV Kaldenkirchen     

Tabelle und Spielplan (pdf)