Geschützte Inhalte freischalten ...

Krefeld-Grenzland 2021/22
KK Mädchen D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TD Lank 6 6 0 0 137:34 +103 12:0
2 JSG Oppum 5 4 0 1 63:22 +41 8:2
3 Jahn Bockum 5 4 0 1 68:37 +31 8:2
4 ASV Süchteln 7 4 0 3 73:68 +5 8:6
5 TV Aldekerk II 5 3 0 2 52:59 -7 6:4
6 Olympia Fischeln 5 2 0 3 42:52 -10 4:6
7 VT Kempen II 5 2 0 3 33:48 -15 4:6
8 TV Vorst 8 1 0 7 30:92 -62 2:14
9 Osterather TV 7 0 0 7 23:109 -86 0:14
  10 SV Straelen II   außer Konkurrenz
  11 Eagles Niederrhein   außer Konkurrenz
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.11.2021 14:15  v   6202 644536 VT Kempen II TV Vorst  11:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   5104 644539 Eagles Niederrhein (a.K.) TD Lank  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:15   6806 644537 SV Straelen II (a.K.) TV Aldekerk II  11:15   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 00:00  v   6027 644535 Jahn Bockum JSG Oppum  0:0    
    12:00   6900 644538 Osterather TV Olympia Fischeln  6:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.12.2021 14:00   6502 644541 TV Vorst Jahn Bockum  0:22   Spielbericht genehmigt  
So. 05.12.2021 00:00  v   6003 644540 JSG Oppum Eagles Niederrhein (a.K.)  0:0    
    11:30  v   6900 644543 Osterather TV SV Straelen II (a.K.)  10:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   6106 644542 ASV Süchteln VT Kempen II  7:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   6904 644544 TD Lank Olympia Fischeln  20:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.12.2021 11:30  v   6799 644527 TV Aldekerk II Olympia Fischeln  Delb./Smit.    
    14:00   5104 644546 Eagles Niederrhein (a.K.) TV Vorst  Smit./Spru.    
So. 12.12.2021 10:00   6202 644548 VT Kempen II TV Aldekerk II  Holz./Johs.    
    10:45   6904 644545 TD Lank JSG Oppum  Frie./Stap.    
    13:15   6005 644549 Olympia Fischeln SV Straelen II (a.K.)  Neub./Oedi.    
    14:45  v   6027 644547 Jahn Bockum ASV Süchteln  Bozs.    
Sa. 18.12.2021 13:10   6900 644554 Osterather TV VT Kempen II  Yase.    
    14:00  v   6003 644550 JSG Oppum Olympia Fischeln  Ocke.    
    15:30   6799 644553 TV Aldekerk II Jahn Bockum  Welt./Woll.    
So. 19.12.2021 13:30   6106 644552 ASV Süchteln Eagles Niederrhein (a.K.)  Czar.    
    14:30   6502 644551 TV Vorst TD Lank  Zobe.    

Tabelle und Spielplan (pdf)