Geschützte Inhalte freischalten ...

Wesel 2019/20
Kreisklasse männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 14:00   5026 5344004 HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) TSV Bocholt II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   5018 5344001 HSG Wesel II TuS Lintfort  17:5   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:30   5013 5344006 TV Voerde II TSV Bocholt  20:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   5056 5344003 TV Kapellen II SV Blau Weiß Dingden  25:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   5078 5344002 Uedemer TuS (a.K.) HC TV Rhede (a.K.)  7:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   5065 5344007 TuS Lintfort Uedemer TuS (a.K.)  16:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   5036 5344009 HC TV Rhede (a.K.) TV Kapellen II  15:13   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   5031 5344008 TSV Bocholt HSG Wesel II  7:17   Spielbericht genehmigt  
    11:15   5031 5344011 TSV Bocholt II TV Borken  7:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   5029 5344010 SV Blau Weiß Dingden HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  9:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   5060 5344012 SV Neukirchen TV Voerde II  13:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 13:00   5013 5344017 TV Voerde II TSV Bocholt II  41:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   5103 5344013 TV Kapellen II TuS Lintfort  28:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   5061 5344018 SV Neukirchen TSV Bocholt  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:30   5078 5344014 Uedemer TuS (a.K.) HSG Wesel II  5:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   5028 5344015 HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) HC TV Rhede (a.K.)  9:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5042 5344016 TV Borken SV Blau Weiß Dingden  17:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 13:15   5065 5344019 TuS Lintfort HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  20:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   5036 5344022 HC TV Rhede (a.K.) TV Borken  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   5031 5344021 TSV Bocholt Uedemer TuS (a.K.)  11:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   5031 5344024 TSV Bocholt II SV Neukirchen  0:0    
Sa. 15.02.2020 13:00   5060 5344029 SV Neukirchen SV Blau Weiß Dingden  18:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   5026 5344026 HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) HSG Wesel II  3:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:45   5013 5344028 TV Voerde II HC TV Rhede (a.K.)  23:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   5041 5344025 TV Borken TuS Lintfort  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   5056 5344027 TV Kapellen II Uedemer TuS (a.K.)  22:14   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.02.2020 17:30  v   5031 5344030 TSV Bocholt II TSV Bocholt  9:20    
Fr. 21.02.2020 18:20  v   5042 5344005 TV Borken SV Neukirchen  10:12    
Sa. 22.02.2020 17:15  v   5029 5344023 SV Blau Weiß Dingden TV Voerde II  14:31    
Sa. 29.02.2020 14:30   5065 5344031 TuS Lintfort TV Voerde II  10:18    
    15:00   5018 5344032 HSG Wesel II TV Borken  21:11    
    15:20   5031 5344034 TSV Bocholt TV Kapellen II  11:25    
So. 01.03.2020 09:45   5029 5344036 SV Blau Weiß Dingden TSV Bocholt II  16:10    
    10:15   5036 5344035 HC TV Rhede (a.K.) SV Neukirchen  11:5    
    14:30   5078 5344033 Uedemer TuS (a.K.) HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  26:9    
Mi. 04.03.2020 17:30  v   5018 5344020 HSG Wesel II TV Kapellen II  12:14    
Sa. 07.03.2020 13:00   5060 5344037 SV Neukirchen TuS Lintfort  15:10    
    14:00   5027 5344040 HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) TV Kapellen II  12:25    
    14:00   5031 5344041 TSV Bocholt II HC TV Rhede (a.K.)  8:22    
So. 08.03.2020 09:30   5013 5344038 TV Voerde II HSG Wesel II  15:16    
    14:45   5029 5344042 SV Blau Weiß Dingden TSV Bocholt  15:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   5042 5344039 TV Borken Uedemer TuS (a.K.)  11:15    
Sa. 14.03.2020 12:45  v   5031 5344047 TSV Bocholt HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  0:0    
    13:30   5056 5344046 TV Kapellen II TV Borken  0:0    
    14:00   5018 5344044 HSG Wesel II SV Neukirchen  0:0    
So. 15.03.2020 11:00   5036 5344048 HC TV Rhede (a.K.) SV Blau Weiß Dingden  0:0    
    12:15  v   5065 5344043 TuS Lintfort TSV Bocholt II  0:0    
    12:45   5078 5344045 Uedemer TuS (a.K.) TV Voerde II  0:0    
Sa. 21.03.2020 13:00   5060 5344051 SV Neukirchen Uedemer TuS (a.K.)  0:0    
So. 22.03.2020 09:30   5042 5344053 TV Borken HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  0:0    
    10:30   5013 5344052 TV Voerde II TV Kapellen II  0:0    
    11:00   5031 5344054 TSV Bocholt HC TV Rhede (a.K.)  0:0    
    12:15   5031 5344050 TSV Bocholt II HSG Wesel II  0:0    
    14:45   5029 5344049 SV Blau Weiß Dingden TuS Lintfort  0:0    
Sa. 28.03.2020 12:00  v   5026 5344059 HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) TV Voerde II  0:0    
    14:00   5056 5344058 TV Kapellen II SV Neukirchen  0:0    
    15:30   5065 5344055 TuS Lintfort HC TV Rhede (a.K.)  0:0    
So. 29.03.2020 12:45   5078 5344057 Uedemer TuS (a.K.) TSV Bocholt II  0:0    
    14:00   5018 5344056 HSG Wesel II SV Blau Weiß Dingden  0:0    
    14:45   5042 5344060 TV Borken TSV Bocholt  0:0    
Sa. 04.04.2020 13:00   5031 5344064 TSV Bocholt II TV Kapellen II  0:0    
    13:00   5060 5344065 SV Neukirchen HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.)  0:0    
    14:15   5031 5344061 TSV Bocholt TuS Lintfort  0:0    
    16:30   5036 5344062 HC TV Rhede (a.K.) HSG Wesel II  0:0    
So. 05.04.2020 10:45   5013 5344066 TV Voerde II TV Borken  0:0    
    16:15   5029 5344063 SV Blau Weiß Dingden Uedemer TuS (a.K.)  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)