Geschützte Inhalte freischalten ...

Bergischer Handballkreis 2019/20
Kreisliga
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Der Bergische Handballkreis folgt der Empfehlung des DHB, die Aussetzung des Spielbetriebes bis zum 19. April fortzusetzen und danach die Saison für beendet zu erklären.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 15:30   3321 3110004 HSG Rade/Herbeck III Solinger TB III  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3321 3110001 HSG Rade/Herbeck II SG Langenfeld IV  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   3414 3110003 TSV Aufderhöhe IV Remscheider TV  23:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3413 3110005 Wald-Merscheider TV II TV Witzhelden II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3331 3110000 ATV Hückeswagen II TG Burg  28:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 19:20   3415 3110002 Ohligser TV III VfL Solingen  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   3452 3110006 SG Langenfeld IV ATV Hückeswagen II  32:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3316 3110008 Remscheider TV Ohligser TV III  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   3461 3110010 TV Witzhelden II HSG Rade/Herbeck III  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00  v   3321 3110012 HSG Rade/Herbeck II VfL Solingen  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   3414 3110014 TSV Aufderhöhe IV TV Witzhelden II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   3321 3110015 HSG Rade/Herbeck III Wald-Merscheider TV II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3412 3110011 TG Burg SG Langenfeld IV  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   3415 3110013 Ohligser TV III Solinger TB III  30:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 02.10.2019 20:15  h/v   3417 3110007 TG Burg Wald-Merscheider TV II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:30   3316 3110018 Remscheider TV HSG Rade/Herbeck II  20:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3452 3110017 SG Langenfeld IV Wald-Merscheider TV II  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 18:15   3321 3110020 HSG Rade/Herbeck III TSV Aufderhöhe IV  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   3413 3110016 VfL Solingen ATV Hückeswagen II  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   3331 3110021 ATV Hückeswagen II Remscheider TV  29:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   3415 3110024 Ohligser TV III HSG Rade/Herbeck III  23:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3421 3110025 Wald-Merscheider TV II TSV Aufderhöhe IV  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3412 3110022 TG Burg VfL Solingen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   3321 3110023 HSG Rade/Herbeck II Solinger TB III  26:20   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.10.2019 20:15  v   3412 3110009 Solinger TB III TSV Aufderhöhe IV  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:45   3412 3110026 Solinger TB III ATV Hückeswagen II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3316 3110027 Remscheider TV TG Burg  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   3413 3110028 VfL Solingen SG Langenfeld IV  28:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3414 3110030 TSV Aufderhöhe IV Ohligser TV III  17:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3461 3110029 TV Witzhelden II HSG Rade/Herbeck II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   3321 3110034 HSG Rade/Herbeck II HSG Rade/Herbeck III  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   3412 3110032 TG Burg Solinger TB III  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3452 3110033 SG Langenfeld IV Remscheider TV  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 18:00   3331 3110031 ATV Hückeswagen II TV Witzhelden II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3412 3110035 Wald-Merscheider TV II Ohligser TV III  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:45   3412 3110038 Solinger TB III SG Langenfeld IV  22:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   3461 3110037 TV Witzhelden II TG Burg  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3413 3110039 VfL Solingen Wald-Merscheider TV II  38:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3414 3110040 TSV Aufderhöhe IV HSG Rade/Herbeck II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3322 3110036 HSG Rade/Herbeck III ATV Hückeswagen II  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   3461 3110019 TV Witzhelden II Ohligser TV III  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   3321 3110045 HSG Rade/Herbeck II Ohligser TV III  0:0    
    17:00   3452 3110043 SG Langenfeld IV TV Witzhelden II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   3412 3110042 TG Burg HSG Rade/Herbeck III  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:15   3331 3110041 ATV Hückeswagen II TSV Aufderhöhe IV  25:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   3413 3110044 VfL Solingen Remscheider TV  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:45   3412 3110049 Solinger TB III VfL Solingen  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   3316 3110050 Remscheider TV Wald-Merscheider TV II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   3321 3110048 HSG Rade/Herbeck III SG Langenfeld IV  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:30   3414 3110047 TSV Aufderhöhe IV TG Burg  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   3415 3110046 Ohligser TV III ATV Hückeswagen II  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   3412 3110051 TG Burg Ohligser TV III  16:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3452 3110052 SG Langenfeld IV TSV Aufderhöhe IV  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3316 3110054 Remscheider TV Solinger TB III  23:26   Spielbericht genehmigt  
    19:45   3321 3110055 HSG Rade/Herbeck II Wald-Merscheider TV II  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:45   3415 3110057 Ohligser TV III SG Langenfeld IV  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:30   3321 3110058 HSG Rade/Herbeck III VfL Solingen  31:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3461 3110059 TV Witzhelden II Remscheider TV  23:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3413 3110060 Wald-Merscheider TV II Solinger TB III  WG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   3321 3110056 HSG Rade/Herbeck II ATV Hückeswagen II  18:15   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.01.2020 20:15  v   3413 3110053 VfL Solingen TV Witzhelden II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:45   3412 3110065 Solinger TB III TV Witzhelden II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3316 3110064 Remscheider TV HSG Rade/Herbeck III  35:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00   3413 3110063 VfL Solingen TSV Aufderhöhe IV  36:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3412 3110062 TG Burg HSG Rade/Herbeck II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3331 3110061 ATV Hückeswagen II Wald-Merscheider TV II  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:45   3412 3110070 Solinger TB III HSG Rade/Herbeck III  36:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3452 3110067 SG Langenfeld IV HSG Rade/Herbeck II  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3316 3110069 Remscheider TV TSV Aufderhöhe IV  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   3413 3110068 VfL Solingen Ohligser TV III  23:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3461 3110071 TV Witzhelden II Wald-Merscheider TV II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3412 3110066 TG Burg ATV Hückeswagen II  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 18:15  v   3322 3110076 HSG Rade/Herbeck III TV Witzhelden II  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:30   3414 3110075 TSV Aufderhöhe IV Solinger TB III  26:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3418 3110074 Ohligser TV III Remscheider TV  27:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3413 3110073 Wald-Merscheider TV II TG Burg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3331 3110072 ATV Hückeswagen II SG Langenfeld IV  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:15  t   3413 3110081 Wald-Merscheider TV II HSG Rade/Herbeck III  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:00   3413 3110078 VfL Solingen HSG Rade/Herbeck II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3412 3110079 Solinger TB III Ohligser TV III  26:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3461 3110080 TV Witzhelden II TSV Aufderhöhe IV  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 19:45   3321 3110084 HSG Rade/Herbeck II Remscheider TV  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:30   3413 3110083 Wald-Merscheider TV II SG Langenfeld IV  27:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3414 3110086 TSV Aufderhöhe IV HSG Rade/Herbeck III  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3415 3110085 Ohligser TV III TV Witzhelden II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3331 3110082 ATV Hückeswagen II VfL Solingen  27:38   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.02.2020 20:30  v   3452 3110077 SG Langenfeld IV TG Burg  29:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:45   3412 3110089 Solinger TB III HSG Rade/Herbeck II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   3316 3110087 Remscheider TV ATV Hückeswagen II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3321 3110090 HSG Rade/Herbeck III Ohligser TV III  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   3413 3110088 VfL Solingen TG Burg  37:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3414 3110091 TSV Aufderhöhe IV Wald-Merscheider TV II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:15   3321 3110095 HSG Rade/Herbeck II TV Witzhelden II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3452 3110094 SG Langenfeld IV VfL Solingen  23:45   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:00   3414 3110096 Ohligser TV III TSV Aufderhöhe IV  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3412 3110093 TG Burg Remscheider TV  30:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00  v   3412 3110098 Solinger TB III TG Burg  0:0    
    00:00  v   3316 3110099 Remscheider TV SG Langenfeld IV  0:0    
    00:00  v   3321 3110100 HSG Rade/Herbeck III HSG Rade/Herbeck II  0:0    
So. 15.03.2020 00:00  v   3461 3110097 TV Witzhelden II ATV Hückeswagen II  0:0    
    00:00  v   3415 3110101 Ohligser TV III Wald-Merscheider TV II  0:0    
Do. 19.03.2020 00:00  t/h/v   3412 3110092 ATV Hückeswagen II Solinger TB III  0:0    
Sa. 21.03.2020 00:00  v   3452 3110104 SG Langenfeld IV Solinger TB III  0:0    
    00:00  v   3321 3110106 HSG Rade/Herbeck II TSV Aufderhöhe IV  0:0    
So. 22.03.2020 00:00  v   3331 3110102 ATV Hückeswagen II HSG Rade/Herbeck III  0:0    
    00:00  v   3412 3110103 TG Burg TV Witzhelden II  0:0    
    00:00  v   3413 3110105 Wald-Merscheider TV II VfL Solingen  0:0    
Mi. 25.03.2020 00:00  v   3321 3110108 HSG Rade/Herbeck III TG Burg  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00  v   3316 3110110 Remscheider TV VfL Solingen  0:0    
So. 29.03.2020 00:00  v   3414 3110107 TSV Aufderhöhe IV ATV Hückeswagen II  0:0    
    00:00  v   3461 3110109 TV Witzhelden II SG Langenfeld IV  0:0    
    00:00  v   3415 3110111 Ohligser TV III HSG Rade/Herbeck II  0:0    
Sa. 04.04.2020 00:00  v   3412 3110113 TG Burg TSV Aufderhöhe IV  0:0    
    00:00  v   3452 3110114 SG Langenfeld IV HSG Rade/Herbeck III  0:0    
    00:00  v   3413 3110115 VfL Solingen Solinger TB III  0:0    
    00:00  v   3413 3110116 Wald-Merscheider TV II Remscheider TV  0:0    
So. 05.04.2020 00:00  h/v   3341 3110112 ATV Hückeswagen II Ohligser TV III  0:0    
Sa. 25.04.2020 14:45   3412 3110120 Solinger TB III Remscheider TV  0:0    
    16:00   3413 3110121 Wald-Merscheider TV II HSG Rade/Herbeck II  0:0    
    17:15   3415 3110117 Ohligser TV III TG Burg  0:0    
So. 26.04.2020 11:30   3414 3110118 TSV Aufderhöhe IV SG Langenfeld IV  0:0    
    13:00   3461 3110119 TV Witzhelden II VfL Solingen  0:0    
Sa. 02.05.2020 14:45   3412 3110126 Solinger TB III Wald-Merscheider TV II  0:0    
    17:00   3452 3110123 SG Langenfeld IV Ohligser TV III  0:0    
    18:15   3316 3110125 Remscheider TV TV Witzhelden II  0:0    
    19:00   3331 3110122 ATV Hückeswagen II HSG Rade/Herbeck II  0:0    
    19:00   3413 3110124 VfL Solingen HSG Rade/Herbeck III  0:0    
Sa. 09.05.2020 15:30   3461 3110131 TV Witzhelden II Solinger TB III  0:0    
    16:00   3413 3110127 Wald-Merscheider TV II ATV Hückeswagen II  0:0    
    16:30  v   3321 3110130 HSG Rade/Herbeck III Remscheider TV  0:0    
    18:00   3321 3110128 HSG Rade/Herbeck II TG Burg  0:0    
So. 10.05.2020 11:30   3414 3110129 TSV Aufderhöhe IV VfL Solingen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)