Bergischer Handballkreis 2019/20
Kreisliga Mädchen B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Aufgrund der Lage wegen des Corona-Virus hat der BHK beschlossen, dass die Saison 2019/2020 sofort beendet wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 17:45   2050 4100004 HSG Velbert/Heiligenhaus II Haaner TV  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   3461 4100002 HSG Bergische Panther Fortuna Düsseldorf  10:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30  h/v   3341 4100006 JSG Füchse Oberberg Wald-Merscheider TV  18:36   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:45   3431 4100007 Haaner TV Neusser HV  27:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.09.2019 18:45  v   3321 4100008 HSG Rade/Herbeck II HSG Velbert/Heiligenhaus II  5:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   3413 4100012 Wald-Merscheider TV Fortuna Düsseldorf  11:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   3432 4100010 Haaner TV HSG Rade/Herbeck II  13:11   Spielbericht genehmigt  
    12:45   1040 4100013 Neusser HV HSG Bergische Panther  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 12:45   3321 4100018 HSG Rade/Herbeck II Neusser HV  11:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3341 4100015 JSG Füchse Oberberg HSG Velbert/Heiligenhaus II  12:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   2050 4100020 HSG Velbert/Heiligenhaus II Fortuna Düsseldorf  6:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3413 4100022 Wald-Merscheider TV HSG Bergische Panther  23:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   1014 4100028 Fortuna Düsseldorf Haaner TV  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   3413 4100032 spielfrei JSG Füchse Oberberg     
    14:00   2050 4100030 HSG Velbert/Heiligenhaus II HSG Bergische Panther  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3432 4100021 Haaner TV JSG Füchse Oberberg  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00  v   1040 4100034 Neusser HV Wald-Merscheider TV  21:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3321 4100031 HSG Rade/Herbeck II Fortuna Düsseldorf  4:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   3461 4100036 HSG Bergische Panther Haaner TV  18:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3331 4100038 JSG Füchse Oberberg Neusser HV  20:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:15   3322 4100041 HSG Rade/Herbeck II HSG Bergische Panther  8:14   Spielbericht genehmigt  
    17:10   2061 4100044 HSG Velbert/Heiligenhaus II Wald-Merscheider TV  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   3331 4100042 JSG Füchse Oberberg Fortuna Düsseldorf  4:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00  v   3341 4100025 JSG Füchse Oberberg HSG Rade/Herbeck II  15:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3413 4100046 Wald-Merscheider TV Haaner TV  38:24   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   1040 4100049 Neusser HV Fortuna Düsseldorf  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:30   3321 4100053 HSG Rade/Herbeck II Wald-Merscheider TV  8:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 09:30  v   2051 4100054 HSG Velbert/Heiligenhaus II Neusser HV  13:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3341 4100052 JSG Füchse Oberberg HSG Bergische Panther  10:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:15   3431 4100055 Haaner TV HSG Velbert/Heiligenhaus II  32:16   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:00   1026 4100059 Fortuna Düsseldorf HSG Bergische Panther  27:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   3413 4100063 Wald-Merscheider TV JSG Füchse Oberberg  30:7   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:30   2050 4100060 HSG Velbert/Heiligenhaus II HSG Rade/Herbeck II  17:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   1040 4100061 Neusser HV Haaner TV  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   3321 4100066 HSG Rade/Herbeck II Haaner TV  26:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3361 4100069 HSG Bergische Panther Neusser HV  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:20   1014 4100068 Fortuna Düsseldorf Wald-Merscheider TV  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:15   1040 4100072 Neusser HV HSG Rade/Herbeck II  28:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:15   3361 4100078 HSG Bergische Panther Wald-Merscheider TV  11:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   1014 4100075 Fortuna Düsseldorf HSG Velbert/Heiligenhaus II  30:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:10   3321 4100081 HSG Rade/Herbeck II JSG Füchse Oberberg  25:11   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:30   3431 4100080 Haaner TV Fortuna Düsseldorf  14:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:30  v   3371 4100085 HSG Bergische Panther HSG Velbert/Heiligenhaus II  18:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3413 4100089 Wald-Merscheider TV Neusser HV  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:15   1014 4100086 Fortuna Düsseldorf HSG Rade/Herbeck II  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:25  v   3341 4100076 JSG Füchse Oberberg Haaner TV  16:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 14:15  v   3431 4100091 Haaner TV HSG Bergische Panther  25:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1040 4100093 Neusser HV JSG Füchse Oberberg  17:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00  v   3413 4100095 Wald-Merscheider TV HSG Velbert/Heiligenhaus II  0:0    
    00:00  v   1014 4100098 Fortuna Düsseldorf JSG Füchse Oberberg  0:0    
So. 15.03.2020 00:00  v   3461 4100097 HSG Bergische Panther HSG Rade/Herbeck II  0:0    
Sa. 21.03.2020 00:00  v   2050 4100070 HSG Velbert/Heiligenhaus II JSG Füchse Oberberg  0:0    
    00:00  v   3431 4100101 Haaner TV Wald-Merscheider TV  0:0    
So. 22.03.2020 00:00  v   1014 4100104 Fortuna Düsseldorf Neusser HV  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00  v   3413 4100107 Wald-Merscheider TV HSG Rade/Herbeck II  0:0    
So. 29.03.2020 00:00  v   1040 4100105 Neusser HV HSG Velbert/Heiligenhaus II     
    00:00  v   3461 4100109 HSG Bergische Panther JSG Füchse Oberberg     

Staffel-Spielplan (pdf)