Geschützte Inhalte freischalten ...

Düsseldorf 2020/21
Kreisklasse Jungen E
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 05.09.2020 13:00   1035 1341001 SFD 75 Düsseldorf SG Unterrath II  32:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1071 1341005 Hildener AT II SG Monheim (gJE) (a.K.)  7:9   Spielbericht genehmigt  
    16:45   1061 1341003 TuS Erkrath II Meerbuscher HV  11:9   Spielbericht genehmigt  
So. 06.09.2020 10:00   1049 1341002 TuS Reuschenberg (gJE) SFD 75 Düsseldorf II  Holl.    
    10:00   1011 1341004 HSG Eller 90 TV Ratingen II  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 13:00   1035 1341006 SFD 75 Düsseldorf II SFD 75 Düsseldorf  1:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1032 1341010 TuS Lintorf II Hildener AT II  6:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1054 1341007 Meerbuscher HV TuS Reuschenberg (gJE)  20:10   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 10:30   1033 1341008 TV Ratingen II TuS Erkrath II  21:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3441 1341009 SG Monheim (gJE) (a.K.) HSG Eller 90  19:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 13:30   1035 1341011 SFD 75 Düsseldorf Meerbuscher HV  31:14   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 09:55   1015 1341012 SG Unterrath II SFD 75 Düsseldorf II  21:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1049 1341013 TuS Reuschenberg (gJE) TV Ratingen II  13:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1021 1341015 HSG Eller 90 TuS Lintorf II  21:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1061 1341014 TuS Erkrath II SG Monheim (gJE) (a.K.)  8:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 13:00   1054 1341017 Meerbuscher HV SG Unterrath II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1032 1341019 TuS Lintorf II TuS Erkrath II  8:7   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 11:00   1033 1341016 TV Ratingen II SFD 75 Düsseldorf  2:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1071 1341020 Hildener AT II HSG Eller 90  4:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3441 1341018 SG Monheim (gJE) (a.K.) TuS Reuschenberg (gJE)  16:9   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 09:00   1035 1341023 SFD 75 Düsseldorf II Meerbuscher HV  9:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1013 1341022 SG Unterrath II TV Ratingen II  20:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1049 1341024 TuS Reuschenberg (gJE) TuS Lintorf II  22:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1061 1341025 TuS Erkrath II Hildener AT II  13:3   Spielbericht genehmigt  
    10:45   1035 1341021 SFD 75 Düsseldorf SG Monheim (gJE) (a.K.)  14:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 13:30   3441 1341027 SG Monheim (gJE) (a.K.) SG Unterrath II     
    14:00   1032 1341026 TuS Lintorf II SFD 75 Düsseldorf     
    14:00   1033 1341028 TV Ratingen II SFD 75 Düsseldorf II     
    14:00   1071 1341029 Hildener AT II TuS Reuschenberg (gJE)     
    14:00   1021 1341030 HSG Eller 90 TuS Erkrath II     
Sa. 07.11.2020 13:00  v   1054 1341034 Meerbuscher HV TV Ratingen II     
    14:00   1013 1341032 SG Unterrath II TuS Lintorf II     
So. 08.11.2020 09:00   1035 1341033 SFD 75 Düsseldorf II SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    10:00   1049 1341035 TuS Reuschenberg (gJE) HSG Eller 90     
    10:45   1035 1341031 SFD 75 Düsseldorf Hildener AT II     
Sa. 14.11.2020 13:30   3441 1341039 SG Monheim (gJE) (a.K.) Meerbuscher HV     
    14:00   1021 1341036 HSG Eller 90 SFD 75 Düsseldorf     
    14:00   1032 1341038 TuS Lintorf II SFD 75 Düsseldorf II     
So. 15.11.2020 14:00   1071 1341037 Hildener AT II SG Unterrath II     
    14:45   1061 1341040 TuS Erkrath II TuS Reuschenberg (gJE)     
Sa. 21.11.2020 13:00   1035 1341043 SFD 75 Düsseldorf II Hildener AT II     
    13:00   1054 1341044 Meerbuscher HV TuS Lintorf II     
    13:10   1015 1341042 SG Unterrath II HSG Eller 90     
    14:00   1033 1341045 TV Ratingen II SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    14:40   1035 1341041 SFD 75 Düsseldorf TuS Erkrath II     
Sa. 28.11.2020 14:30   1032 1341050 TuS Lintorf II TV Ratingen II     
    15:00   1021 1341048 HSG Eller 90 SFD 75 Düsseldorf II     
So. 29.11.2020 09:00   1061 1341047 TuS Erkrath II SG Unterrath II     
    09:30   1049 1341046 TuS Reuschenberg (gJE) SFD 75 Düsseldorf     
    10:00   1071 1341049 Hildener AT II Meerbuscher HV     
Sa. 05.12.2020 13:00   1054 1341053 Meerbuscher HV HSG Eller 90     
So. 06.12.2020 09:30   1035 1341052 SFD 75 Düsseldorf II TuS Erkrath II     
    10:00   1033 1341054 TV Ratingen II Hildener AT II     
    10:30   1015 1341051 SG Unterrath II TuS Reuschenberg (gJE)     
    13:30   3441 1341055 SG Monheim (gJE) (a.K.) TuS Lintorf II     
Sa. 12.12.2020 13:00   1035 1341057 SFD 75 Düsseldorf II TuS Reuschenberg (gJE)     
    16:00   1054 1341058 Meerbuscher HV TuS Erkrath II     
So. 13.12.2020 10:25   1015 1341056 SG Unterrath II SFD 75 Düsseldorf     
    11:45   1033 1341059 TV Ratingen II HSG Eller 90     
    13:30   3441 1341060 SG Monheim (gJE) (a.K.) Hildener AT II     
Sa. 19.12.2020 13:00   1035 1341061 SFD 75 Düsseldorf SFD 75 Düsseldorf II     
    14:00   1022 1341064 HSG Eller 90 SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    14:30   1061 1341063 TuS Erkrath II TV Ratingen II     
So. 20.12.2020 10:00   1049 1341062 TuS Reuschenberg (gJE) Meerbuscher HV     
    10:00   1071 1341065 Hildener AT II TuS Lintorf II     
Sa. 09.01.2021 13:00   1035 1341067 SFD 75 Düsseldorf II SG Unterrath II     
    14:00   1032 1341070 TuS Lintorf II HSG Eller 90     
    14:30   1054 1341066 Meerbuscher HV SFD 75 Düsseldorf     
So. 10.01.2021 09:15   1033 1341068 TV Ratingen II TuS Reuschenberg (gJE)     
    13:30   3441 1341069 SG Monheim (gJE) (a.K.) TuS Erkrath II     
Sa. 16.01.2021 13:00   1035 1341071 SFD 75 Düsseldorf TV Ratingen II     
    14:00   1013 1341072 SG Unterrath II Meerbuscher HV     
So. 17.01.2021 09:00   1021 1341075 HSG Eller 90 Hildener AT II     
    09:30   1061 1341074 TuS Erkrath II TuS Lintorf II     
    10:00   1047 1341073 TuS Reuschenberg (gJE) SG Monheim (gJE) (a.K.)     
Sa. 23.01.2021 14:30   1032 1341079 TuS Lintorf II TuS Reuschenberg (gJE)     
So. 24.01.2021 09:00   1033 1341077 TV Ratingen II SG Unterrath II     
    10:00   1071 1341080 Hildener AT II TuS Erkrath II     
    11:30   1054 1341078 Meerbuscher HV SFD 75 Düsseldorf II     
    13:30   3441 1341076 SG Monheim (gJE) (a.K.) SFD 75 Düsseldorf     
Sa. 30.01.2021 13:00   1035 1341083 SFD 75 Düsseldorf II TV Ratingen II     
    14:45   1035 1341081 SFD 75 Düsseldorf TuS Lintorf II     
So. 31.01.2021 10:00   1015 1341082 SG Unterrath II SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    10:00   1049 1341084 TuS Reuschenberg (gJE) Hildener AT II     
    12:00   1061 1341085 TuS Erkrath II HSG Eller 90     
Sa. 06.02.2021 13:00   1032 1341087 TuS Lintorf II SG Unterrath II     
    14:00   1021 1341090 HSG Eller 90 TuS Reuschenberg (gJE)     
So. 07.02.2021 10:00   1073 1341086 Hildener AT II SFD 75 Düsseldorf     
    10:00   1033 1341089 TV Ratingen II Meerbuscher HV     
    13:30   3441 1341088 SG Monheim (gJE) (a.K.) SFD 75 Düsseldorf II     
Sa. 20.02.2021 11:30   1054 1341094 Meerbuscher HV SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    13:00   1035 1341091 SFD 75 Düsseldorf HSG Eller 90     
    14:45   1035 1341093 SFD 75 Düsseldorf II TuS Lintorf II     
So. 21.02.2021 10:00   1049 1341095 TuS Reuschenberg (gJE) TuS Erkrath II     
    11:30   1015 1341092 SG Unterrath II Hildener AT II     
Sa. 27.02.2021 14:00   1021 1341097 HSG Eller 90 SG Unterrath II     
So. 28.02.2021 10:00   1061 1341096 TuS Erkrath II SFD 75 Düsseldorf     
    10:00   1071 1341098 Hildener AT II SFD 75 Düsseldorf II     
    13:00   1032 1341099 TuS Lintorf II Meerbuscher HV     
    13:30   3441 1341100 SG Monheim (gJE) (a.K.) TV Ratingen II     
Sa. 06.03.2021 13:00  v   1054 1341104 Meerbuscher HV Hildener AT II     
So. 07.03.2021 09:45   1035 1341103 SFD 75 Düsseldorf II HSG Eller 90     
    10:30   1033 1341105 TV Ratingen II TuS Lintorf II     
    11:30   1035 1341101 SFD 75 Düsseldorf TuS Reuschenberg (gJE)     
    12:15   1015 1341102 SG Unterrath II TuS Erkrath II     
Sa. 13.03.2021 14:00   1021 1341108 HSG Eller 90 Meerbuscher HV     
    14:00   1032 1341110 TuS Lintorf II SG Monheim (gJE) (a.K.)     
So. 14.03.2021 09:30   1061 1341107 TuS Erkrath II SFD 75 Düsseldorf II     
    10:00   1049 1341106 TuS Reuschenberg (gJE) SG Unterrath II     
    10:00   1073 1341109 Hildener AT II TV Ratingen II     

Staffel-Spielplan (pdf)