Essen 2019/20
Männer 1. Kreisklasse 8103
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V III hat seine Mannschaft mit Schreiben
vom 10.10.2019 zurückgezogen.
Die Mannschaft wird auf den 8.Platz angerechnet.
Die Gegner bleiben spielfrei.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 20:00   8011 4 ETB SW Essen Special Olympics VI SG TuRa Altendorf III  10:42    
So. 22.09.2019 14:30   8014 1 SG Überruhr V SG Überruhr IV  10:41    
    18:30  v   8020 3 DJK Grün Weiß Werden III DJK Winfried Huttrop IV  26:26    
Sa. 28.09.2019 16:00   8013 6 SG Überruhr IV ETB SW Essen Special Olympics VI  50:25    
    20:00   8017 5 DJK Altendorf 09 III SG Überruhr V  27:21    
So. 29.09.2019 14:00   8017 8 SG TuRa Altendorf III DJK Grün Weiß Werden III  33:29    
So. 06.10.2019 18:15   8013 10 SG Überruhr IV DJK Altendorf 09 III  34:10    
    20:00   8013 9 SG Überruhr V DJK Winfried Huttrop IV  15:22    
    20:00   8011 12 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Grün Weiß Werden III  34:37    
Sa. 02.11.2019 19:00   8017 15 DJK Altendorf 09 III ETB SW Essen Special Olympics VI  36:29    
So. 03.11.2019 17:30   8017 13 SG TuRa Altendorf III SG Überruhr V  35:18    
    20:00   8004 14 DJK Winfried Huttrop IV SG Überruhr IV  16:34    
Sa. 09.11.2019 20:00   8023 19 DJK Altendorf 09 III DJK Winfried Huttrop IV  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:15   8013 18 SG Überruhr IV SG TuRa Altendorf III  33:27    
    13:30   8014 17 SG Überruhr V DJK Grün Weiß Werden III  26:29    
Sa. 16.11.2019 17:30   8017 23 SG TuRa Altendorf III DJK Altendorf 09 III     
    20:00   8020 22 DJK Grün Weiß Werden III SG Überruhr IV     
So. 17.11.2019 18:30   8011 24 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Winfried Huttrop IV     
Sa. 30.11.2019 19:00   8004 28 DJK Winfried Huttrop IV SG TuRa Altendorf III     
    20:00   8023 27 DJK Altendorf 09 III DJK Grün Weiß Werden III     
So. 01.12.2019 20:00   8013 25 SG Überruhr V ETB SW Essen Special Olympics VI     
Sa. 07.12.2019 19:00   8004 31 DJK Winfried Huttrop IV DJK Grün Weiß Werden III     
So. 08.12.2019 12:00   8017 32 SG TuRa Altendorf III ETB SW Essen Special Olympics VI     
    15:00  v   8013 29 SG Überruhr IV SG Überruhr V     
Sa. 14.12.2019 13:00   8020 36 DJK Grün Weiß Werden III SG TuRa Altendorf III     
So. 15.12.2019 13:00   8013 33 SG Überruhr V DJK Altendorf 09 III     
    13:30   8014 34 ETB SW Essen Special Olympics VI SG Überruhr IV     
Sa. 25.01.2020 18:30   8017 38 DJK Altendorf 09 III SG Überruhr IV     
    20:00   8004 37 DJK Winfried Huttrop IV SG Überruhr V     
So. 26.01.2020 18:00   8020 40 DJK Grün Weiß Werden III ETB SW Essen Special Olympics VI     
Sa. 01.02.2020 18:00   8011 43 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Altendorf 09 III     
So. 02.02.2020 11:00   8013 41 SG Überruhr V SG TuRa Altendorf III     
    13:00   8013 42 SG Überruhr IV DJK Winfried Huttrop IV     
So. 09.02.2020 15:00   8022 45 DJK Grün Weiß Werden III SG Überruhr V     
    17:00   8023 46 SG TuRa Altendorf III SG Überruhr IV     
    17:30   8004 47 DJK Winfried Huttrop IV DJK Altendorf 09 III     
Sa. 15.02.2020 18:30   8004 52 DJK Winfried Huttrop IV ETB SW Essen Special Olympics VI     
    20:00   8023 51 DJK Altendorf 09 III SG TuRa Altendorf III  Gört.    
So. 16.02.2020 11:00   8013 50 SG Überruhr IV DJK Grün Weiß Werden III     
Sa. 29.02.2020 15:30   8017 56 SG TuRa Altendorf III DJK Winfried Huttrop IV     
    18:00   8020 55 DJK Grün Weiß Werden III DJK Altendorf 09 III     
    19:00   8011 53 ETB SW Essen Special Olympics VI SG Überruhr V     
Sa. 07.03.2020 19:30   8013 57 SG Überruhr V SG Überruhr IV     
So. 08.03.2020 18:30   8016 60 ETB SW Essen Special Olympics VI SG TuRa Altendorf III     
    19:00   8020 59 DJK Grün Weiß Werden III DJK Winfried Huttrop IV     
Sa. 14.03.2020 20:00   8017 61 DJK Altendorf 09 III SG Überruhr V     
So. 15.03.2020 13:00   8013 62 SG Überruhr IV ETB SW Essen Special Olympics VI     
    17:30   8017 64 SG TuRa Altendorf III DJK Grün Weiß Werden III     
Sa. 21.03.2020 19:30   8013 65 SG Überruhr V DJK Winfried Huttrop IV     
    20:00   8011 68 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Grün Weiß Werden III     
So. 22.03.2020 15:00   8013 66 SG Überruhr IV DJK Altendorf 09 III     
Sa. 28.03.2020 14:45   8017 69 SG TuRa Altendorf III SG Überruhr V     
    20:00   8017 71 DJK Altendorf 09 III ETB SW Essen Special Olympics VI     
So. 29.03.2020 15:30   8018 70 DJK Winfried Huttrop IV SG Überruhr IV     
So. 26.04.2020 13:30   8014 74 SG Überruhr IV SG TuRa Altendorf III     
    15:30   8014 73 SG Überruhr V DJK Grün Weiß Werden III     
    17:00   8017 75 DJK Altendorf 09 III DJK Winfried Huttrop IV     
Sa. 02.05.2020 19:00   8017 79 SG TuRa Altendorf III DJK Altendorf 09 III     
    20:00   8011 80 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Winfried Huttrop IV     
So. 03.05.2020 19:00   8020 78 DJK Grün Weiß Werden III SG Überruhr IV     
Sa. 09.05.2020 16:30   8017 83 DJK Altendorf 09 III DJK Grün Weiß Werden III     
So. 10.05.2020 16:00   8004 84 DJK Winfried Huttrop IV SG TuRa Altendorf III     
    19:00   8013 81 SG Überruhr V ETB SW Essen Special Olympics VI     

Staffel-Spielplan (pdf)