Geschützte Inhalte freischalten ...

Essen 2020/21
Männer Kreisliga 8102 Qualirunde
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Die SG Überruhr zieht ihre 5.Mannschaft mit dem Schreiben vom 27.08.2020 zurück
DJK GW Werden III zieht mit dem Schreiben vom vom 01.09.2020 ihre Dritte Mannschaft zurück

ETB SW Essen spielt ohne Zuschauer !!!

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 05.09.2020 18:15   8022 5 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II ETB SW Essen Special Olympics VI  41:22    
    19:30   8011 1 ETB SW Essen IV ETB SW Essen V  33:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.09.2020 15:00   8015 2 TuSEM Essen III SC Phönix Essen III  23:24    
    15:00   8017 4 DJK Altendorf 09 III TV Cronenberg II  24:32    
    16:15   8004 7 DJK Winfried Huttrop II DJK Winfried Huttrop III  22:17    
Sa. 12.09.2020 19:30   8011 9 ETB SW Essen Special Olympics VI SG Überruhr IV  24:38    
    19:45   8004 11 DJK Winfried Huttrop III SG TuRa Altendorf III  27:21    
So. 13.09.2020 11:15   8011 12 ETB SW Essen V SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II  15:22    
    15:15   8006 15 HSG am Hallo Essen III TuSEM Essen III  29:17    
    17:15   8001 14 SC Phönix Essen III DJK Winfried Huttrop II  15:24    
Sa. 19.09.2020 15:30   8017 22 DJK Altendorf 09 III ETB SW Essen Special Olympics VI  26:22    
    19:45   8011 17 ETB SW Essen IV DJK Winfried Huttrop III  18:21    
So. 20.09.2020 13:00   8015 18 TuSEM Essen III TV Cronenberg II  22:20    
    15:15   8004 23 DJK Winfried Huttrop II HSG am Hallo Essen III  17:20    
    17:15   8014 19 SG Überruhr IV ETB SW Essen V  18:16    
    17:15   8017 24 SG TuRa Altendorf III SC Phönix Essen III  37:25    
Sa. 26.09.2020 17:30  v   8004 25 DJK Winfried Huttrop III SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II  30:17    
    18:00   8001 26 TV Cronenberg II DJK Winfried Huttrop II  30:35    
    20:00   8011 29 ETB SW Essen V DJK Altendorf 09 III  13:21    
So. 27.09.2020 11:00   8001 32 SC Phönix Essen III ETB SW Essen IV  17:30    
    15:30   8006 31 HSG am Hallo Essen III SG TuRa Altendorf III  30:21    
So. 04.10.2020 10:00   8013 36 SG Überruhr IV TuSEM Essen III  22:22    
    14:00   8004 34 DJK Winfried Huttrop II SG TuRa Altendorf III  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   8022 39 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II ETB SW Essen IV  16:24    
    19:00   8011 33 ETB SW Essen V ETB SW Essen Special Olympics VI  28:19    
    19:45   8001 35 SC Phönix Essen III HSG am Hallo Essen III  22:36    
Sa. 10.10.2020 17:00   8015 45 TuSEM Essen III ETB SW Essen Special Olympics VI  39:21    
    17:15   8013 47 SG Überruhr IV DJK Winfried Huttrop III  23:21    
So. 11.10.2020 13:45   8011 43 ETB SW Essen IV HSG am Hallo Essen III  NH  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   8001 52 TV Cronenberg II ETB SW Essen IV  0:0    
Termin offen   8016 56 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Winfried Huttrop II  0:0    
Termin offen   8004 55 DJK Winfried Huttrop III DJK Altendorf 09 III  0:0    
Termin offen   8016 53 ETB SW Essen V TuSEM Essen III  0:0    
Termin offen   8001 51 SC Phönix Essen III SG Überruhr IV  0:0    
Termin offen   8018 50 HSG am Hallo Essen III SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II  0:0    
Termin offen   8022 60 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II TV Cronenberg II  0:0    
Termin offen   8023 59 DJK Altendorf 09 III SC Phönix Essen III  0:0    
Termin offen   8013 57 SG Überruhr IV HSG am Hallo Essen III  0:0    
Termin offen   8004 63 DJK Winfried Huttrop II ETB SW Essen V  0:0    
Termin offen   8017 62 SG TuRa Altendorf III ETB SW Essen Special Olympics VI  0:0    
Termin offen   8017 44 SG TuRa Altendorf III TV Cronenberg II  0:0    
Termin offen   8023 42 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II SC Phönix Essen III  0:0    
Termin offen   8016 66 ETB SW Essen V SG TuRa Altendorf III  0:0    
Termin offen   8001 69 TV Cronenberg II SG Überruhr IV  0:0    
Termin offen   8004 72 DJK Winfried Huttrop III TuSEM Essen III  0:0    
Termin offen   8016 67 ETB SW Essen Special Olympics VI ETB SW Essen IV  0:0    
Termin offen   8006 70 HSG am Hallo Essen III DJK Altendorf 09 III  0:0    
Termin offen   8017 73 SG TuRa Altendorf III DJK Altendorf 09 III  0:0    
Termin offen   8016 76 ETB SW Essen V HSG am Hallo Essen III  0:0    
Termin offen   8022 79 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II TuSEM Essen III  0:0    
Termin offen   8004 80 DJK Winfried Huttrop II SG Überruhr IV  0:0    
Termin offen   8011 74 ETB SW Essen Special Olympics VI SC Phönix Essen III  0:0    
Termin offen   8001 86 TV Cronenberg II DJK Winfried Huttrop III  0:0    
Termin offen   8013 81 SG Überruhr IV SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II  0:0    
Termin offen   8001 82 SC Phönix Essen III ETB SW Essen V  0:0    
Termin offen   8015 83 TuSEM Essen III ETB SW Essen IV  0:0    
Termin offen   8017 88 DJK Altendorf 09 III DJK Winfried Huttrop II  0:0    
Termin offen   8022 95 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II DJK Altendorf 09 III  0:0    
Termin offen   8004 92 DJK Winfried Huttrop III HSG am Hallo Essen III  0:0    
Termin offen   8017 96 SG TuRa Altendorf III TuSEM Essen III  0:0    
Termin offen   8011 91 ETB SW Essen IV SG Überruhr IV  0:0    
Termin offen   8011 89 ETB SW Essen Special Olympics VI TV Cronenberg II  0:0    
Termin offen   8001 102 TV Cronenberg II ETB SW Essen V  0:0    
Termin offen   8006 103 HSG am Hallo Essen III ETB SW Essen Special Olympics VI  0:0    
Termin offen   8013 104 SG Überruhr IV SG TuRa Altendorf III  0:0    
Termin offen   8023 97 DJK Altendorf 09 III ETB SW Essen IV  0:0    
Termin offen   8015 101 TuSEM Essen III DJK Winfried Huttrop II  0:0    
Termin offen   8001 100 SC Phönix Essen III DJK Winfried Huttrop III  0:0    
Termin offen   8023 105 DJK Altendorf 09 III SG Überruhr IV  0:0    
Termin offen   8001 112 TV Cronenberg II SC Phönix Essen III  0:0    
Termin offen   8022 107 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II SG TuRa Altendorf III  0:0    
Termin offen   8004 110 DJK Winfried Huttrop III ETB SW Essen V  0:0    
Termin offen   8011 108 ETB SW Essen IV DJK Winfried Huttrop II  0:0    
Termin offen   8006 114 HSG am Hallo Essen III TV Cronenberg II  0:0    
Termin offen   8015 119 TuSEM Essen III DJK Altendorf 09 III  0:0    
Termin offen   8004 118 DJK Winfried Huttrop II SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V II  0:0    
Termin offen   8023 117 SG TuRa Altendorf III ETB SW Essen IV  0:0    
Termin offen   8016 115 ETB SW Essen Special Olympics VI DJK Winfried Huttrop III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)