Geschützte Inhalte freischalten ...

Essen 2021/22
Kreisliga gemischte Jugend D Gruppe B
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Am Ende der Vorrunde wird die Gruppe geteilt. Im Anschluss spielen die ersten 4 Mannschaften und die letzten 4 Mannschaften jeder Gruppe noch einmal gegeneinander.
Kreismeister ist der Sieger der Meisterrunde

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 14:00   8006 4 HSG am Hallo Essen ETB SW Essen II  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 15:30   8017 2 TV Cronenberg (a.K.) MTG Horst Essen II  10:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 16:30   8011 8 ETB SW Essen II SuS Essen-Haarzopf  12:11   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 14:00   8007 5 MTG Horst Essen II DJK Altendorf 09 (a.K.)  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 15:30   8001 11 TV Cronenberg (a.K.) ETB SW Essen II  11:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 11:30   8011 13 ETB SW Essen II DJK Altendorf 09 (a.K.)  22:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   8016 16 SuS Essen-Haarzopf TV Cronenberg (a.K.)  9:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30   8007 15 MTG Horst Essen II HSG am Hallo Essen  19:14   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.09.2021 18:45  h/v   8001 7 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V TV Cronenberg (a.K.)  WG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.10.2021 16:30  v   8016 3 SuS Essen-Haarzopf SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V  18:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 15:30   8001 20 TV Cronenberg (a.K.) HSG am Hallo Essen  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 11:30   8017 17 DJK Altendorf 09 (a.K.) SuS Essen-Haarzopf  7:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   8007 19 MTG Horst Essen II SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V  14:9    
Mi. 27.10.2021 18:15  v   8017 9 DJK Altendorf 09 (a.K.) SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V  7:7    
Sa. 30.10.2021 14:00   8001 21 TV Cronenberg (a.K.) DJK Altendorf 09 (a.K.)  13:17    
    16:00   8016 23 ETB SW Essen II MTG Horst Essen II  12:11    
So. 31.10.2021 14:15   8006 24 HSG am Hallo Essen SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V  14:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 11:15   8017 25 DJK Altendorf 09 (a.K.) HSG am Hallo Essen  21:24    
    16:00   8002 28 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V ETB SW Essen II  7:24    
So. 07.11.2021 12:00   8007 27 MTG Horst Essen II SuS Essen-Haarzopf  11:20    
Sa. 13.11.2021 18:00   8022 31 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V SuS Essen-Haarzopf  3:26    
So. 14.11.2021 14:00   8007 30 MTG Horst Essen II TV Cronenberg (a.K.)  26:7    
    15:00   8016 32 ETB SW Essen II HSG am Hallo Essen  19:21    
Sa. 27.11.2021 13:30   8017 33 DJK Altendorf 09 (a.K.) MTG Horst Essen II  Bode/Hens.    
    15:30   8001 35 TV Cronenberg (a.K.) SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V  Kunz./Reis.    
So. 28.11.2021 12:00  h   8019 36 SuS Essen-Haarzopf ETB SW Essen II  Teis.    
Mi. 01.12.2021 18:30  v   8006 12 HSG am Hallo Essen SuS Essen-Haarzopf  Math.    
Sa. 04.12.2021 12:30  h/v   8015 40 SuS Essen-Haarzopf HSG am Hallo Essen  Kunz./Reis.    
    14:30   8022 37 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V DJK Altendorf 09 (a.K.)     
So. 05.12.2021 12:30   8011 39 ETB SW Essen II TV Cronenberg (a.K.)  Bode/Hens.    
Sa. 11.12.2021 15:30   8001 44 TV Cronenberg (a.K.) SuS Essen-Haarzopf  Hein./Pauc.    
So. 12.12.2021 12:00   8023 41 DJK Altendorf 09 (a.K.) ETB SW Essen II     
    16:15   8006 43 HSG am Hallo Essen MTG Horst Essen II     
Sa. 15.01.2022 14:30   8016 45 SuS Essen-Haarzopf DJK Altendorf 09 (a.K.)     
So. 16.01.2022 15:30   8001 48 HSG am Hallo Essen TV Cronenberg (a.K.)     
    17:00   8013 47 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V MTG Horst Essen II     
Sa. 22.01.2022 11:00   8017 49 DJK Altendorf 09 (a.K.) TV Cronenberg (a.K.)     
    14:30   8022 52 SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V HSG am Hallo Essen     
So. 23.01.2022 11:00   8007 51 MTG Horst Essen II ETB SW Essen II     
Sa. 29.01.2022 11:30   8006 53 HSG am Hallo Essen DJK Altendorf 09 (a.K.)     
So. 30.01.2022 10:30   8016 55 SuS Essen-Haarzopf MTG Horst Essen II     
    11:00   8011 56 ETB SW Essen II SG 1 Burgaltendorf/Kupferdreh e.V     

Staffel-Spielplan (pdf)