Krefeld-Grenzland 2019/20
Vorrunde F Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 12:15   6005 66804 Olympia Fischeln Bayer Uerdingen  5:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   6006 66801 Hülser SV TV Aldekerk II  18:7   Spielbericht genehmigt  
    13:45   6904 66802 TD Lank Adler Königshof  21:2   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:10   6900 66805 Osterather TV Anrath  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   6001 66808 Adler Königshof ASV Süchteln  10:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   6705 66806 Anrath Olympia Fischeln  21:3   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   6030 66809 Bayer Uerdingen TD Lank  6:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   6027 66810 Jahn Bockum Osterather TV  17:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   6003 66811 JSG Oppum Hülser SV  8:19   Spielbericht genehmigt  
Mo. 16.09.2019 17:30  v   6107 66803 ASV Süchteln JSG Oppum  9:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:15   6006 66815 Hülser SV Adler Königshof  20:4   Spielbericht genehmigt  
    13:15   6107 66816 ASV Süchteln Bayer Uerdingen  33:10   Spielbericht genehmigt  
    13:15   6005 66817 Olympia Fischeln TD Lank  1:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   6705 66813 Anrath Jahn Bockum  14:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:45   6799 66818 TV Aldekerk II Anrath  15:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   6003 66821 JSG Oppum Osterather TV  18:7   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   6030 66822 Bayer Uerdingen Hülser SV  5:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   6027 66823 Jahn Bockum Olympia Fischeln  19:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   6904 66820 TD Lank ASV Süchteln  17:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   6705 66825 Anrath JSG Oppum  9:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00   6900 66824 Osterather TV Adler Königshof  12:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   6026 66828 Olympia Fischeln ASV Süchteln  1:31   Spielbericht genehmigt  
    10:30   6027 66829 Jahn Bockum TV Aldekerk II  9:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 18:00  v   6900 66812 Osterather TV TV Aldekerk II  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:30   6107 66832 ASV Süchteln Hülser SV  4:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6003 66833 JSG Oppum Jahn Bockum  26:5   Spielbericht genehmigt  
    15:30   6799 66830 TV Aldekerk II Olympia Fischeln  30:2   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   6030 66834 Bayer Uerdingen Osterather TV  7:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   6001 66835 Adler Königshof Anrath  4:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:00   6799 66838 TV Aldekerk II JSG Oppum  14:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   6705 66837 Anrath Bayer Uerdingen  17:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30   6005 66840 Olympia Fischeln Hülser SV  0:31   Spielbericht genehmigt  
    11:30   6027 66841 Jahn Bockum Adler Königshof  13:9   Spielbericht genehmigt  
    12:15   6900 66836 Osterather TV TD Lank  8:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   6904 66844 TD Lank Anrath  10:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6030 66845 Bayer Uerdingen Jahn Bockum  23:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6003 66846 JSG Oppum Olympia Fischeln  31:3   Spielbericht genehmigt  
    14:15   6107 66842 ASV Süchteln Osterather TV  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   6001 66847 Adler Königshof TV Aldekerk II  9:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00  v   6006 66827 Hülser SV TD Lank  20:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   6705 66849 Anrath ASV Süchteln  19:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   6003 66852 JSG Oppum Adler Königshof  14:4   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 00:00  v   6027 66853 Jahn Bockum TD Lank  0:0    
    10:15   6801 66850 TV Aldekerk II Bayer Uerdingen  31:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   6900 66848 Osterather TV Hülser SV  10:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:15   6006 66855 Hülser SV Anrath  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   6107 66856 ASV Süchteln Jahn Bockum  17:10   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   6030 66859 Bayer Uerdingen JSG Oppum  8:19   Spielbericht genehmigt  
    10:15   6005 66858 Olympia Fischeln Adler Königshof  2:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:30   6801 66862 TV Aldekerk II ASV Süchteln  27:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t/v   6006 66864 Hülser SV Jahn Bockum  19:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6003 66863 JSG Oppum TD Lank  11:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:00   6900 66860 Osterather TV Olympia Fischeln  26:6   Spielbericht genehmigt  
    12:45   6001 66865 Adler Königshof Bayer Uerdingen  15:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.12.2019 18:00  v   6904 66857 TD Lank TV Aldekerk II  9:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  v   6705 66866 Anrath Osterather TV  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   6001 66870 Adler Königshof TD Lank  10:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6003 66869 JSG Oppum ASV Süchteln  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   6030 66871 Bayer Uerdingen Olympia Fischeln  22:6   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   6799 66868 TV Aldekerk II Hülser SV  16:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:30   6006 66875 Hülser SV JSG Oppum  15:7    
So. 19.01.2020 10:15   6005 66873 Olympia Fischeln Anrath     
    11:20   6900 66872 Osterather TV Jahn Bockum     
    12:15   6904 66877 TD Lank Bayer Uerdingen     
    14:45   6107 66876 ASV Süchteln Adler Königshof     
Sa. 25.01.2020 12:45   6799 66878 TV Aldekerk II Osterather TV     
So. 26.01.2020 10:00   6001 66881 Adler Königshof Hülser SV     
    10:15   6027 66882 Bayer Uerdingen ASV Süchteln     
    10:45   6904 66880 TD Lank Olympia Fischeln     
    11:30   6027 66883 Jahn Bockum Anrath     
Sa. 01.02.2020 12:30   6006 66888 Hülser SV Bayer Uerdingen     
    12:45   6900 66884 Osterather TV JSG Oppum     
So. 02.02.2020 11:00   6005 66886 Olympia Fischeln Jahn Bockum     
    14:15   6107 66889 ASV Süchteln TD Lank     
Mo. 03.02.2020 16:30  v   6705 66885 Anrath TV Aldekerk II     
Sa. 08.02.2020 13:00   6904 66892 TD Lank Hülser SV     
    13:00   6001 66894 Adler Königshof Osterather TV     
    13:30   6003 66895 JSG Oppum Anrath     
    14:15   6107 66893 ASV Süchteln Olympia Fischeln     
So. 09.02.2020 11:45  h   6799 66890 TV Aldekerk II Jahn Bockum     
Sa. 15.02.2020 11:00   6900 66896 Osterather TV Bayer Uerdingen     
    12:30   6006 66900 Hülser SV ASV Süchteln     
    14:00   6005 66898 Olympia Fischeln TV Aldekerk II     
So. 16.02.2020 10:00   6027 66901 Jahn Bockum JSG Oppum     
    11:00   6705 66897 Anrath Adler Königshof     
Sa. 29.02.2020 12:30   6006 66904 Hülser SV Olympia Fischeln     
    13:00   6001 66905 Adler Königshof Jahn Bockum     
    13:15   6003 66906 JSG Oppum TV Aldekerk II     
So. 01.03.2020 11:15   6904 66902 TD Lank Osterather TV     
    12:30   6030 66907 Bayer Uerdingen Anrath     
Sa. 07.03.2020 11:00   6900 66908 Osterather TV ASV Süchteln     
    13:15   6801 66910 TV Aldekerk II Adler Königshof     
    14:00   6005 66912 Olympia Fischeln JSG Oppum     
So. 08.03.2020 10:00   6027 66913 Jahn Bockum Bayer Uerdingen     
    11:00   6705 66909 Anrath TD Lank     
Sa. 14.03.2020 13:00   6904 66916 TD Lank Jahn Bockum     
    13:15   6030 66918 Bayer Uerdingen TV Aldekerk II     
    13:45   6006 66914 Hülser SV Osterather TV     
So. 15.03.2020 10:00   6001 66919 Adler Königshof JSG Oppum     
    13:45   6107 66915 ASV Süchteln Anrath     
Sa. 21.03.2020 13:00   6001 66923 Adler Königshof Olympia Fischeln     
    13:15   6801 66922 TV Aldekerk II TD Lank     
    14:00   6705 66921 Anrath Hülser SV     
So. 22.03.2020 10:00   6003 66924 JSG Oppum Bayer Uerdingen     
    11:00   6027 66925 Jahn Bockum ASV Süchteln     
Sa. 28.03.2020 14:00   6005 66926 Olympia Fischeln Osterather TV     
    14:00   6904 66930 TD Lank JSG Oppum     
    15:30   6107 66929 ASV Süchteln TV Aldekerk II     
So. 29.03.2020 11:15   6030 66931 Bayer Uerdingen Adler Königshof     
    13:45  t/v   6027 66928 Jahn Bockum Hülser SV     

Staffel-Spielplan (pdf)