Krefeld-Grenzland 2019/20
Kreisliga E Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 13:15   6107 65804 ASV Süchteln II Hülser Sportverein  9:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   6003 65800 JSG Oppum Jahn Bockum II  40:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   6707 65803 Schiefbahn TD Lank  11:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   6006 65809 Hülser Sportverein Schiefbahn  10:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6001 65805 Adler Königshof JSG Oppum  29:8   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:30  v   6027 65806 Jahn Bockum II ASV Süchteln II  7:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   6904 65808 TD Lank TV Aldekerk II  20:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:45   6801 65813 TV Aldekerk II Hülser Sportverein  7:9   Spielbericht genehmigt  
    16:45   6003 65810 JSG Oppum Olympia Fischeln  24:3   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:45   6107 65814 ASV Süchteln II Schiefbahn  6:43   Spielbericht genehmigt  
Mo. 30.09.2019 17:30  h/v   6008 65811 Jahn Bockum II Adler Königshof  1:50   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 13:00   6001 65817 Adler Königshof ASV Süchteln II  27:0   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:15   6026 65816 Olympia Fischeln Jahn Bockum II  11:6   Spielbericht genehmigt  
    12:55   6707 65819 Schiefbahn TV Aldekerk II  27:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15   6904 65815 TD Lank JSG Oppum  18:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:45   6107 65824 ASV Süchteln II TV Aldekerk II  13:19   Spielbericht genehmigt  
    14:45   6003 65820 JSG Oppum Hülser Sportverein  12:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:15   6001 65822 Adler Königshof Olympia Fischeln  42:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6027 65821 Jahn Bockum II TD Lank  1:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30   6006 65826 Hülser Sportverein Jahn Bockum II  20:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6904 65827 TD Lank Adler Königshof  11:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:15   6005 65828 Olympia Fischeln ASV Süchteln II  11:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6707 65825 Schiefbahn JSG Oppum  18:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:30  v   6801 65802 TV Aldekerk II Olympia Fischeln  32:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:10   6001 65832 Adler Königshof Hülser Sportverein  25:3   Spielbericht genehmigt  
    14:45   6005 65833 Olympia Fischeln TD Lank  4:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6003 65830 JSG Oppum TV Aldekerk II  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:30   6027 65831 Jahn Bockum II Schiefbahn  1:50   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30   6006 65838 Hülser Sportverein Olympia Fischeln  23:2   Spielbericht genehmigt  
    15:15   6107 65839 ASV Süchteln II TD Lank  4:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00  v   6799 65836 TV Aldekerk II Jahn Bockum II  19:2   Spielbericht genehmigt  
    12:50   6707 65837 Schiefbahn Adler Königshof  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:10   6001 65842 Adler Königshof TV Aldekerk II  31:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   6005 65843 Olympia Fischeln Schiefbahn  3:46   Spielbericht genehmigt  
    17:15   6003 65840 JSG Oppum ASV Süchteln II  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00   6904 65848 TD Lank Schiefbahn  15:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   6005 65847 Olympia Fischeln TV Aldekerk II  7:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:30   6027 65845 Jahn Bockum II JSG Oppum  10:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   6006 65849 Hülser Sportverein ASV Süchteln II  29:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:15   6106 65851 ASV Süchteln II Jahn Bockum II  22:11    
    13:30   6003 65850 JSG Oppum Adler Königshof  7:20    
So. 19.01.2020 09:30   6801 65853 TV Aldekerk II TD Lank     
    15:45   6707 65854 Schiefbahn Hülser Sportverein     
Sa. 25.01.2020 12:30   6006 65858 Hülser Sportverein TV Aldekerk II     
    15:15   6005 65855 Olympia Fischeln JSG Oppum     
So. 26.01.2020 10:00   6707 65859 Schiefbahn ASV Süchteln II     
    15:30   6001 65856 Adler Königshof Jahn Bockum II     
Sa. 01.02.2020 12:30   6799 65864 TV Aldekerk II Schiefbahn     
    14:45   6003 65860 JSG Oppum TD Lank     
So. 02.02.2020 13:00   6027 65861 Jahn Bockum II Olympia Fischeln     
    15:30   6107 65862 ASV Süchteln II Adler Königshof     
Sa. 08.02.2020 12:30   6006 65865 Hülser Sportverein JSG Oppum     
    14:00   6005 65867 Olympia Fischeln Adler Königshof     
So. 09.02.2020 09:30   6801 65869 TV Aldekerk II ASV Süchteln II     
    10:45   6904 65866 TD Lank Jahn Bockum II     
Mo. 10.02.2020 16:45   6904 65844 TD Lank Hülser Sportverein     
Sa. 15.02.2020 13:30   6003 65870 JSG Oppum Schiefbahn     
So. 16.02.2020 13:00   6027 65871 Jahn Bockum II Hülser Sportverein     
    13:45   6107 65873 ASV Süchteln II Olympia Fischeln     
Di. 18.02.2020 18:30  v   6001 65872 Adler Königshof TD Lank     
Sa. 29.02.2020 13:30   6801 65875 TV Aldekerk II JSG Oppum     
    13:45   6006 65877 Hülser Sportverein Adler Königshof     
So. 01.03.2020 12:30   6904 65878 TD Lank Olympia Fischeln     
    15:45   6707 65876 Schiefbahn Jahn Bockum II     
Sa. 07.03.2020 13:00   6904 65884 TD Lank ASV Süchteln II     
    14:45   6001 65882 Adler Königshof Schiefbahn     
So. 08.03.2020 11:00   6005 65883 Olympia Fischeln Hülser Sportverein     
    11:30   6027 65881 Jahn Bockum II TV Aldekerk II     
Sa. 14.03.2020 12:30   6006 65889 Hülser Sportverein TD Lank     
    13:15   6107 65885 ASV Süchteln II JSG Oppum     
    13:45   6799 65887 TV Aldekerk II Adler Königshof     
So. 15.03.2020 15:45   6707 65888 Schiefbahn Olympia Fischeln     

Staffel-Spielplan (pdf)