Geschützte Inhalte freischalten ...

Krefeld-Grenzland 2020/21
KK Mädchen D Gr. 2
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Die Kreisklasse wird in 2 Staffelgruppen ausgetragen. Die jeweils ersten der Gruppe bestreiten am Saisonende ein Endspiel, um den Kreisklassemeister zu bestimmen. (1 Spiel über die volle Spieldauer, Heimrecht wird ausgelost.)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 05.09.2020 00:00  v   6900 644601 Osterather TV JSG Oppum  0:0    
Sa. 19.09.2020 00:01  h/v   6901 644607 Osterather TV Adler Königshof  0:0    
    14:20   6003 644608 JSG Oppum TV Vorst  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 15:00   6007 644611 SSV Gartenstadt (a.K.) Osterather TV  22:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 12:50   6001 644612 Adler Königshof JSG Oppum  4:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 00:01  h/v   6901 644613 Osterather TV Olympia Fischeln  0:0    
    09:45  v   6003 644615 JSG Oppum SSV Gartenstadt (a.K.)  12:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   6502 644614 TV Vorst Adler Königshof  29:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.10.2020 18:00  v   6502 644604 TV Vorst Osterather TV  34:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 00:01  v   6007 644616 SSV Gartenstadt (a.K.) TV Vorst  0:0    
    00:01  v   6005 644618 Olympia Fischeln JSG Oppum  0:0    
Sa. 07.11.2020 00:01  v   6502 644620 TV Vorst Olympia Fischeln  0:0    
    00:01  v   6001 644621 Adler Königshof SSV Gartenstadt (a.K.)  0:0    
So. 15.11.2020 00:00  v   6005 644602 Olympia Fischeln Adler Königshof  0:0    
Sa. 28.11.2020 00:00  v   6003 644622 JSG Oppum Osterather TV  0:0    
    00:00  v   6001 644624 Adler Königshof Olympia Fischeln  0:0    
So. 06.12.2020 00:00  v   6900 644625 Osterather TV TV Vorst  0:0    
    00:00  v   6005 644626 Olympia Fischeln SSV Gartenstadt (a.K.)  0:0    
Sa. 12.12.2020 00:00  v   6007 644606 SSV Gartenstadt (a.K.) Olympia Fischeln  0:0    
    00:00  v   6502 644628 TV Vorst JSG Oppum  0:0    
    00:00  v   6001 644630 Adler Königshof Osterather TV  0:0    
Sa. 19.12.2020 00:00  v   6900 644631 Osterather TV SSV Gartenstadt (a.K.)  0:0    
So. 20.12.2020 00:00  v   6003 644632 JSG Oppum Adler Königshof  0:0    
Sa. 09.01.2021 00:00  v   6005 644634 Olympia Fischeln Osterather TV  0:0    
So. 10.01.2021 00:00  v   6027 644635 SSV Gartenstadt (a.K.) JSG Oppum  0:0    
    00:00  v   6001 644636 Adler Königshof TV Vorst  0:0    
Sa. 16.01.2021 00:00  v   6003 644638 JSG Oppum Olympia Fischeln  0:0    
So. 17.01.2021 00:00  v   6502 644639 TV Vorst SSV Gartenstadt (a.K.)  0:0    
Sa. 23.01.2021 00:00  v   6005 644640 Olympia Fischeln TV Vorst     
    00:00  v   6007 644641 SSV Gartenstadt (a.K.) Adler Königshof     
Sa. 30.01.2021 13:30   6005 644644 Olympia Fischeln Adler Königshof     
So. 31.01.2021 15:00   6900 644643 Osterather TV JSG Oppum     
So. 07.02.2021 10:00   6009 644648 SSV Gartenstadt (a.K.) Olympia Fischeln     
    15:30   6502 644646 TV Vorst Osterather TV     
Sa. 20.02.2021 16:00   6003 644650 JSG Oppum TV Vorst     
So. 21.02.2021 10:00   6900 644649 Osterather TV Adler Königshof     
So. 28.02.2021 10:00   6007 644653 SSV Gartenstadt (a.K.) Osterather TV     
    12:50   6001 644654 Adler Königshof JSG Oppum     
Sa. 06.03.2021 14:30   6003 644656 JSG Oppum SSV Gartenstadt (a.K.)     
    16:00   6502 644657 TV Vorst Adler Königshof     
So. 07.03.2021 09:30   6900 644655 Osterather TV Olympia Fischeln     
Sa. 13.03.2021 14:00  h/v   6004 644658 Olympia Fischeln JSG Oppum     
So. 14.03.2021 10:00   6007 644660 SSV Gartenstadt (a.K.) TV Vorst     
Sa. 20.03.2021 16:00   6001 644663 Adler Königshof SSV Gartenstadt (a.K.)     
So. 21.03.2021 16:00   6502 644662 TV Vorst Olympia Fischeln     

Staffel-Spielplan (pdf)