Mönchengladbach 2019/20
7321 Kreisliga Jungen C Gr.1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 17:10   7011 7321004 Borussia M'gladbach TV Orken 1896  31:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   7022 7321001 ATV Biesel HSV Rheydt  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   7012 7321002 TV 1848 M'gladbach TV Korschenbroich  18:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:30   7031 7321005 TV Korschenbroich ATV Biesel  38:20   Spielbericht genehmigt  
    15:05   7023 7321006 HSV Rheydt Borussia M'gladbach  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:45   7063 7321007 ASV Rurtal-Hückelhoven II TV 1848 M'gladbach  1:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:30   7022 7321009 ATV Biesel ASV Rurtal-Hückelhoven II  50:8   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:00   7023 7321010 HSV Rheydt TV Korschenbroich  6:46   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:15   7033 7321015 TV Korschenbroich Borussia M'gladbach  45:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   7045 7321013 TV Orken 1896 ATV Biesel  5:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   7063 7321014 ASV Rurtal-Hückelhoven II HSV Rheydt  7:51   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   7023 7321018 HSV Rheydt TV Orken 1896  34:13   Spielbericht genehmigt  
    15:20   7012 7321020 TV 1848 M'gladbach Borussia M'gladbach  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:45   7031 7321019 TV Korschenbroich ASV Rurtal-Hückelhoven II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:50  v   7012 7321011 TV 1848 M'gladbach TV Orken 1896  24:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:10   7011 7321024 Borussia M'gladbach ASV Rurtal-Hückelhoven II  38:10   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   7045 7321023 TV Orken 1896 TV Korschenbroich  9:49   Spielbericht genehmigt  
    13:45   7012 7321021 TV 1848 M'gladbach ATV Biesel  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:30   7023 7321026 HSV Rheydt TV 1848 M'gladbach  32:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   7024 7321025 ATV Biesel Borussia M'gladbach  0:0    
So. 15.12.2019 12:00   7063 7321028 ASV Rurtal-Hückelhoven II TV Orken 1896  9:31    
So. 12.01.2020 14:45   7021 7321033 ATV Biesel TV Korschenbroich  16:46    
Sa. 18.01.2020 13:30   7023 7321029 HSV Rheydt ATV Biesel  20:27    
    15:45  v   7031 7321030 TV Korschenbroich TV 1848 M'gladbach  49:26    
So. 19.01.2020 17:15  v   7043 7321032 TV Orken 1896 Borussia M'gladbach  Glae./Lanf.    
So. 26.01.2020 11:10   7012 7321035 TV 1848 M'gladbach ASV Rurtal-Hückelhoven II  Keut./Stor.    
So. 02.02.2020 10:00   7011 7321034 Borussia M'gladbach HSV Rheydt     
So. 09.02.2020 10:00   7045 7321039 TV Orken 1896 TV 1848 M'gladbach  Glae./Lanf.    
    13:25   7063 7321037 ASV Rurtal-Hückelhoven II ATV Biesel  Boua./Boua.    
    15:00   7033 7321038 TV Korschenbroich HSV Rheydt  Floc./Kame.    
Sa. 15.02.2020 13:30   7023 7321042 HSV Rheydt ASV Rurtal-Hückelhoven II  Wint.    
    15:00   7011 7321043 Borussia M'gladbach TV Korschenbroich  Keut./Stor.    
So. 16.02.2020 13:50   7022 7321041 ATV Biesel TV Orken 1896  Fond./Kret.    
Sa. 29.02.2020 14:00   7011 7321048 Borussia M'gladbach TV 1848 M'gladbach     
So. 01.03.2020 10:00   7045 7321046 TV Orken 1896 HSV Rheydt     
    12:00   7063 7321047 ASV Rurtal-Hückelhoven II TV Korschenbroich     
So. 08.03.2020 12:00   7063 7321052 ASV Rurtal-Hückelhoven II Borussia M'gladbach     
    13:00   7033 7321051 TV Korschenbroich TV Orken 1896     
    13:35   7022 7321049 ATV Biesel TV 1848 M'gladbach     
Sa. 14.03.2020 16:30   7015 7321053 Borussia M'gladbach ATV Biesel     
So. 15.03.2020 10:00   7045 7321056 TV Orken 1896 ASV Rurtal-Hückelhoven II     
    16:15   7012 7321054 TV 1848 M'gladbach HSV Rheydt     

Staffel-Spielplan (pdf)