Niederrhein 2019/20
Verbandsliga Frauen Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:00   6705 211002 Anrath SG Überruhr III  19:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4415 211004 VfL Rheinhausen TV Lobberich II  17:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   6405 211003 TSV Kaldenkirchen ATV Biesel  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   6007 211005 SSV Gartenstadt Welfia M'gladbach  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   6300 211001 Waldniel SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  16:29   Spielbericht genehmigt  
    11:15   5042 211006 TV Borken HC TV Rhede  21:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4411 211007 VfB Homberg HSG Alpen/Rheinberg  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:35   7022 211011 ATV Biesel Anrath  24:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   8013 211010 SG Überruhr III Waldniel  34:10   Spielbericht genehmigt  
    19:30   7015 211013 Welfia M'gladbach VfB Homberg  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   2018 211009 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II VfL Rheinhausen  22:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211014 TV Lobberich II TV Borken  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   5068 211012 HSG Alpen/Rheinberg TSV Kaldenkirchen  20:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   5036 211008 HC TV Rhede SSV Gartenstadt  18:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   6405 211018 TSV Kaldenkirchen Welfia M'gladbach  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:15   6300 211016 Waldniel ATV Biesel  24:21   Spielbericht genehmigt  
    11:15  h   5041 211021 TV Borken SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15   4415 211019 VfL Rheinhausen SG Überruhr III  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6705 211017 Anrath HSG Alpen/Rheinberg  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   5036 211015 HC TV Rhede TV Lobberich II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   6007 211020 SSV Gartenstadt VfB Homberg  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   7022 211024 ATV Biesel VfL Rheinhausen  17:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   8013 211022 SG Überruhr III TV Borken  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:30   5070 211025 HSG Alpen/Rheinberg Waldniel  36:21   Spielbericht genehmigt  
    14:55   7015 211026 Welfia M'gladbach Anrath  13:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4410 211028 VfB Homberg TSV Kaldenkirchen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2023 211023 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II HC TV Rhede  25:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00   6705 211032 Anrath VfB Homberg  18:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4415 211033 VfL Rheinhausen HSG Alpen/Rheinberg  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   6007 211034 SSV Gartenstadt TSV Kaldenkirchen  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 11:15   5042 211029 TV Borken ATV Biesel  26:27   Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211031 Waldniel Welfia M'gladbach  16:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211035 TV Lobberich II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211030 HC TV Rhede SG Überruhr III  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 00:00  v   6405 211041 TSV Kaldenkirchen Anrath  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   7022 211037 ATV Biesel HC TV Rhede  26:31   Spielbericht genehmigt  
    19:40   7015 211040 Welfia M'gladbach VfL Rheinhausen  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   8013 211038 SG Überruhr III TV Lobberich II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   2018 211039 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II SSV Gartenstadt  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4410 211042 VfB Homberg Waldniel  29:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5068 211036 HSG Alpen/Rheinberg TV Borken  32:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 19:30  v   6404 211027 TV Lobberich II SSV Gartenstadt  36:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00  h   6002 211048 SSV Gartenstadt Anrath  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4415 211047 VfL Rheinhausen VfB Homberg  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:15   5042 211043 TV Borken Welfia M'gladbach  32:19   Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211046 Waldniel TSV Kaldenkirchen  20:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2018 211045 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II SG Überruhr III  21:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211049 TV Lobberich II ATV Biesel  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211044 HC TV Rhede HSG Alpen/Rheinberg  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   7022 211052 ATV Biesel SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6705 211055 Anrath Waldniel  31:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   6405 211054 TSV Kaldenkirchen VfL Rheinhausen  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:35   7015 211050 Welfia M'gladbach HC TV Rhede  19:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4410 211056 VfB Homberg TV Borken  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   5070 211051 HSG Alpen/Rheinberg TV Lobberich II  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:15   4415 211061 VfL Rheinhausen Anrath  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:15   5042 211057 TV Borken TSV Kaldenkirchen  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2018 211059 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II HSG Alpen/Rheinberg  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   6007 211062 SSV Gartenstadt Waldniel  31:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211063 TV Lobberich II Welfia M'gladbach  21:18   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211058 HC TV Rhede VfB Homberg  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   8013 211060 SG Überruhr III ATV Biesel  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:30   7021 211068 ATV Biesel SSV Gartenstadt  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6705 211064 Anrath TV Borken  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:55   7015 211066 Welfia M'gladbach SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  21:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   6405 211065 TSV Kaldenkirchen HC TV Rhede  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 00:00  v   4410 211070 VfB Homberg TV Lobberich II  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211069 Waldniel VfL Rheinhausen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   5070 211067 HSG Alpen/Rheinberg SG Überruhr III  25:34   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.12.2019 20:30  v   8013 211053 SG Überruhr III SSV Gartenstadt  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:15   4415 211076 VfL Rheinhausen SSV Gartenstadt  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:05  h   7015 211075 ATV Biesel HSG Alpen/Rheinberg  25:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:15   5042 211071 TV Borken Waldniel  35:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2018 211073 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II VfB Homberg  21:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   8013 211074 SG Überruhr III Welfia M'gladbach  23:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211077 TV Lobberich II TSV Kaldenkirchen  32:32   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211072 HC TV Rhede Anrath  28:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   6705 211079 Anrath TV Lobberich II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   7015 211081 Welfia M'gladbach ATV Biesel  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   6405 211080 TSV Kaldenkirchen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:15   6300 211078 Waldniel HC TV Rhede  20:28   Spielbericht genehmigt  
    12:15  h/v   4420 211082 VfL Rheinhausen TV Borken  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   6007 211083 SSV Gartenstadt HSG Alpen/Rheinberg  37:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4410 211084 VfB Homberg SG Überruhr III  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   5070 211090 HSG Alpen/Rheinberg Welfia M'gladbach  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:15   5042 211085 TV Borken SSV Gartenstadt  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2023 211087 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Anrath  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   8013 211088 SG Überruhr III TSV Kaldenkirchen  33:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   7021 211089 ATV Biesel VfB Homberg  26:23   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6401 211091 TV Lobberich II Waldniel  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211086 HC TV Rhede VfL Rheinhausen  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:40   7021 211095 ATV Biesel TSV Kaldenkirchen  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2018 211093 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Waldniel  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   8013 211094 SG Überruhr III Anrath  28:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6401 211098 TV Lobberich II VfL Rheinhausen  27:22    
    16:00   7015 211097 Welfia M'gladbach SSV Gartenstadt  22:41   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211092 HC TV Rhede TV Borken  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   5068 211096 HSG Alpen/Rheinberg VfB Homberg  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   6705 211101 Anrath ATV Biesel  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   6405 211102 TSV Kaldenkirchen HSG Alpen/Rheinberg  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:15   5042 211099 TV Borken TV Lobberich II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211100 Waldniel SG Überruhr III  21:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   6027 211105 SSV Gartenstadt HC TV Rhede  20:18   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4415 211103 VfL Rheinhausen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4410 211104 VfB Homberg Welfia M'gladbach  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:20   7022 211108 ATV Biesel Waldniel  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:10   7015 211110 Welfia M'gladbach TSV Kaldenkirchen  19:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.02.2020 19:45  v   2018 211106 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II TV Borken  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   6705 211116 Anrath Welfia M'gladbach  14:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   6405 211117 TSV Kaldenkirchen VfB Homberg  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:15  h   5043 211113 TV Borken SG Überruhr III  33:31   Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211115 Waldniel HSG Alpen/Rheinberg  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4415 211118 VfL Rheinhausen ATV Biesel  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211114 HC TV Rhede SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   6027 211119 SSV Gartenstadt TV Lobberich II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:10   6405 211125 TSV Kaldenkirchen SSV Gartenstadt  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 00:00  v   5068 211123 HSG Alpen/Rheinberg VfL Rheinhausen  0:0    
    14:15   7015 211124 Welfia M'gladbach Waldniel  19:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   8013 211121 SG Überruhr III HC TV Rhede  32:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4410 211126 VfB Homberg Anrath  25:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   2023 211122 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II TV Lobberich II  19:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.03.2020 20:15  v   4411 211112 VfB Homberg SSV Gartenstadt  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00  v   6007 211132 SSV Gartenstadt SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  0:0    
    19:00  h/v   6405 211130 TSV Kaldenkirchen Anrath  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:15   5042 211127 TV Borken HSG Alpen/Rheinberg  40:24   Spielbericht genehmigt  
    11:15   6300 211129 Waldniel VfB Homberg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4415 211131 VfL Rheinhausen Welfia M'gladbach  18:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45   6404 211133 TV Lobberich II SG Überruhr III  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:20   5036 211128 HC TV Rhede ATV Biesel  30:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.03.2020 19:30  v   6404 211111 TV Lobberich II HC TV Rhede  33:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   6705 211139 Anrath SSV Gartenstadt  0:0    
Termin offen   6405 211138 TSV Kaldenkirchen Waldniel  0:0    
Termin offen   7022 211136 ATV Biesel TV Lobberich II  0:0    
Termin offen   7015 211134 Welfia M'gladbach TV Borken  0:0    
Termin offen   8013 211137 SG Überruhr III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  0:0    
Termin offen   4410 211140 VfB Homberg VfL Rheinhausen  0:0    
Termin offen   5070 211135 HSG Alpen/Rheinberg HC TV Rhede  0:0    
So. 22.03.2020 11:15   5042 211141 TV Borken VfB Homberg  0:0    
    11:15   6300 211144 Waldniel Anrath  0:0    
    14:00  h/v   6027 211146 SSV Gartenstadt SG Überruhr III  0:0    
    15:00   2023 211143 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II ATV Biesel  0:0    
    15:15   4415 211145 VfL Rheinhausen TSV Kaldenkirchen  0:0    
    15:45   6404 211147 TV Lobberich II HSG Alpen/Rheinberg  0:0    
    16:20   5036 211142 HC TV Rhede Welfia M'gladbach  0:0    
Termin offen   7022 211120 ATV Biesel TV Borken  0:0    
Di. 24.03.2020 20:15  v   8013 211107 SG Überruhr III VfL Rheinhausen  0:0    
Do. 26.03.2020 19:30  v   7015 211149 Welfia M'gladbach TV Lobberich II  0:0    
Fr. 27.03.2020 20:00  v   5070 211109 HSG Alpen/Rheinberg Anrath  0:0    
Sa. 28.03.2020 16:00   6705 211152 Anrath VfL Rheinhausen  0:0    
    16:15   6405 211148 TSV Kaldenkirchen TV Borken  0:0    
Termin offen   7022 211151 ATV Biesel SG Überruhr III  0:0    
So. 29.03.2020 11:15   6300 211153 Waldniel SSV Gartenstadt  0:0    
    16:00   4410 211154 VfB Homberg HC TV Rhede  Hütt./Teko.    
    17:00   5070 211150 HSG Alpen/Rheinberg SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  Toba.    
Sa. 04.04.2020 17:00   6007 211160 SSV Gartenstadt ATV Biesel  Fors.    
So. 05.04.2020 11:15   5042 211155 TV Borken Anrath  Opge./Schm.    
    15:00   2018 211157 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Welfia M'gladbach  Mevi./Verw.    
    15:00   8013 211158 SG Überruhr III HSG Alpen/Rheinberg  Kröl./Teck.    
    15:15   4415 211159 VfL Rheinhausen Waldniel  Sinn.    
    15:45   6404 211161 TV Lobberich II VfB Homberg  Notk.    
    16:20   5036 211156 HC TV Rhede TSV Kaldenkirchen  Gehr./Goss.    
Sa. 25.04.2020 16:00   6705 211163 Anrath HC TV Rhede  Bong.    
    16:00   7015 211165 Welfia M'gladbach SG Überruhr III  Funk.    
    16:10   6405 211164 TSV Kaldenkirchen TV Lobberich II  Rade.    
    18:45   6007 211167 SSV Gartenstadt VfL Rheinhausen  Butg./Butg.    
So. 26.04.2020 11:15   6300 211162 Waldniel TV Borken  Gehd./Neid.    
    16:00   4410 211168 VfB Homberg SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  Heck/Yald.    
    17:00   5070 211166 HSG Alpen/Rheinberg ATV Biesel  Gehr./Goss.    
So. 03.05.2020 11:15   5042 211169 TV Borken VfL Rheinhausen  Gört./Sche.    
    13:00   8013 211172 SG Überruhr III VfB Homberg  Notk./Schn.    
    14:00   7021 211173 ATV Biesel Welfia M'gladbach  Jans.    
    14:15   2018 211171 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II TSV Kaldenkirchen  Broe./Gaul.    
    15:45   6404 211175 TV Lobberich II Anrath  Heda/Stra.    
    16:00   5070 211174 HSG Alpen/Rheinberg SSV Gartenstadt  Rade.    
    16:15   5036 211170 HC TV Rhede Waldniel  ten .    
Sa. 09.05.2020 13:00  v   6007 211181 SSV Gartenstadt TV Borken  Küpp./Litt.    
    16:00   6705 211177 Anrath SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  Teko.    
    16:15   4415 211180 VfL Rheinhausen HC TV Rhede  Cand./van .    
    17:00   6405 211178 TSV Kaldenkirchen SG Überruhr III  Flüg.    
    18:10   7015 211179 Welfia M'gladbach HSG Alpen/Rheinberg  Notk.    
So. 10.05.2020 11:15   6300 211176 Waldniel TV Lobberich II  Gels./Sand.    
    16:00   4410 211182 VfB Homberg ATV Biesel  Male./Ober.    

Staffel-Spielplan (pdf)