Niederrhein 2019/20
Oberliga mJC
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:00   2081 320001 Mettmann-Sport Sportverein Straelen  26:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5013 320004 TV Voerde TV Aldekerk  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2011 320003 Vohwinkeler STV TuSEM Essen II  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   2016 320005 Wuppertaler SV Bayer Uerdingen  26:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45   6404 320002 TV Lobberich Bergischer HC II  31:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   3411 320006 Bergischer HC II Mettmann-Sport  39:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   6801 320009 TV Aldekerk Vohwinkeler STV  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:15   6806 320007 Sportverein Straelen Wuppertaler SV  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:45   8015 320008 TuSEM Essen II TV Lobberich  19:35   Spielbericht genehmigt  
    13:45   6030 320010 Bayer Uerdingen TV Voerde  35:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:45   2011 320014 Vohwinkeler STV Bayer Uerdingen  20:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   2016 320015 Wuppertaler SV TV Voerde  28:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15   6404 320013 TV Lobberich TV Aldekerk  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 13:15   3421 320018 Bergischer HC II Wuppertaler SV  37:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   6801 320016 TV Aldekerk Mettmann-Sport  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:00   6030 320019 Bayer Uerdingen TV Lobberich  31:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   8015 320017 TuSEM Essen II Sportverein Straelen  19:31   Spielbericht genehmigt  
    12:30   5013 320020 TV Voerde Vohwinkeler STV  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:15  v   6806 320012 Sportverein Straelen Bergischer HC II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:15   6806 320022 Sportverein Straelen TV Aldekerk  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3411 320023 Bergischer HC II TuSEM Essen II  44:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:00   2016 320025 Wuppertaler SV Vohwinkeler STV  26:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   6404 320024 TV Lobberich TV Voerde  34:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.11.2019 18:30  v   2081 320011 Mettmann-Sport TuSEM Essen II  30:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   6801 320028 TV Aldekerk Bergischer HC II  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   6030 320027 Bayer Uerdingen Sportverein Straelen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2011 320030 Vohwinkeler STV TV Lobberich  26:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   5013 320026 TV Voerde Mettmann-Sport  22:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00   8015 320029 TuSEM Essen II Wuppertaler SV  24:40   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:30  t/h/v   6030 320021 Bayer Uerdingen Mettmann-Sport  22:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 13:20   6803 320032 Sportverein Straelen TV Voerde  36:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3421 320033 Bergischer HC II Bayer Uerdingen  34:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2081 320031 Mettmann-Sport Vohwinkeler STV  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30  h/v   8017 320034 TuSEM Essen II TV Aldekerk  8:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   6404 320035 TV Lobberich Wuppertaler SV  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   2023 320040 Wuppertaler SV TV Aldekerk  23:21    
So. 08.12.2019 13:00   6404 320036 TV Lobberich Mettmann-Sport  Janz.    
    14:15   2011 320037 Vohwinkeler STV Sportverein Straelen  Schö.    
    14:15   6030 320039 Bayer Uerdingen TuSEM Essen II  Moes/Pröt.    
    14:50   5013 320038 TV Voerde Bergischer HC II  Kuhr/Schn.    
Sa. 14.12.2019 15:00   3421 320043 Bergischer HC II Vohwinkeler STV  Jaut./Stei.    
    16:15   6806 320042 Sportverein Straelen TV Lobberich  Moes/Pröt.    
    17:15   6799 320045 TV Aldekerk Bayer Uerdingen     
So. 15.12.2019 11:00   8015 320044 TuSEM Essen II TV Voerde  Lore./Maaß.    
    12:30   2081 320041 Mettmann-Sport Wuppertaler SV  Kolk    
Sa. 18.01.2020 13:30   6801 320049 TV Aldekerk TV Voerde     
    17:00   6806 320046 Sportverein Straelen Mettmann-Sport     
So. 19.01.2020 11:15   3411 320047 Bergischer HC II TV Lobberich  Szla./West.    
    11:30   6030 320050 Bayer Uerdingen Wuppertaler SV     
    12:45   8015 320048 TuSEM Essen II Vohwinkeler STV  Borc./Reim.    
Sa. 25.01.2020 15:00   2081 320051 Mettmann-Sport Bergischer HC II     
    15:30   2011 320054 Vohwinkeler STV TV Aldekerk     
    17:30   2023 320052 Wuppertaler SV Sportverein Straelen     
So. 26.01.2020 11:45   6401 320053 TV Lobberich TuSEM Essen II     
    14:00   5013 320055 TV Voerde Bayer Uerdingen  Neub./Verh.    
Sa. 01.02.2020 13:30   6030 320059 Bayer Uerdingen Vohwinkeler STV     
    15:30   6799 320058 TV Aldekerk TV Lobberich     
So. 02.02.2020 13:00   3411 320057 Bergischer HC II Sportverein Straelen  Schm./Stoc.    
    13:15   8015 320056 TuSEM Essen II Mettmann-Sport  Hähn./de B.    
    16:15   5013 320060 TV Voerde Wuppertaler SV  Sche.    
Sa. 08.02.2020 14:30   2016 320063 Wuppertaler SV Bergischer HC II     
    16:00   6806 320062 Sportverein Straelen TuSEM Essen II     
    17:30   2081 320061 Mettmann-Sport TV Aldekerk     
So. 09.02.2020 11:45   6404 320064 TV Lobberich Bayer Uerdingen     
    14:30   2011 320065 Vohwinkeler STV TV Voerde     
Sa. 15.02.2020 13:45   6801 320067 TV Aldekerk Sportverein Straelen     
    15:15   2081 320066 Mettmann-Sport Bayer Uerdingen     
So. 16.02.2020 12:45  v   8015 320068 TuSEM Essen II Bergischer HC II  Sand./Wyrw.    
    13:45   2011 320070 Vohwinkeler STV Wuppertaler SV     
    17:00   5013 320069 TV Voerde TV Lobberich  Zimm.    
Sa. 29.02.2020 14:00   3411 320073 Bergischer HC II TV Aldekerk     
    16:00   6806 320072 Sportverein Straelen Bayer Uerdingen     
    17:20   2081 320071 Mettmann-Sport TV Voerde     
So. 01.03.2020 15:00  h   6404 320075 TV Lobberich Vohwinkeler STV     
    16:30   2016 320074 Wuppertaler SV TuSEM Essen II     
Sa. 07.03.2020 13:30   6030 320078 Bayer Uerdingen Bergischer HC II     
    15:45   6801 320079 TV Aldekerk TuSEM Essen II     
So. 08.03.2020 12:15   2011 320076 Vohwinkeler STV Mettmann-Sport     
    13:30   2016 320080 Wuppertaler SV TV Lobberich     
    15:15   5013 320077 TV Voerde Sportverein Straelen     
Sa. 14.03.2020 13:30   3421 320083 Bergischer HC II TV Voerde     
    15:30   2081 320081 Mettmann-Sport TV Lobberich     
    15:30   6806 320082 Sportverein Straelen Vohwinkeler STV     
So. 15.03.2020 10:00   6801 320085 TV Aldekerk Wuppertaler SV     
    12:45  v   8015 320084 TuSEM Essen II Bayer Uerdingen     
So. 22.03.2020 10:00   6404 320087 TV Lobberich Sportverein Straelen     
    11:30   6030 320090 Bayer Uerdingen TV Aldekerk     
    12:15   2016 320086 Wuppertaler SV Mettmann-Sport     
    13:30   2011 320088 Vohwinkeler STV Bergischer HC II     
    15:15   5013 320089 TV Voerde TuSEM Essen II     

Staffel-Spielplan (pdf)