Geschützte Inhalte freischalten ...

Niederrhein 2020/21
Verbandsliga Frauen Gruppe 2
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.08.2020 15:00   3413 6 Wald-Merscheider TV Wermelskirchener TV  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30  h   2084 1 Mettmann-Sport LTV Wuppertal  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3321 7 HSG Rade/Herbeck TB Wülfrath II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   6904 5 TD Lank II Turnverein Biefang II  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 30.08.2020 16:00   4216 8 SV Heißen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.09.2020 15:15   1033 14 TV Ratingen HSG Rade/Herbeck  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2072 11 TB Wülfrath II Wald-Merscheider TV  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3381 10 Wermelskirchener TV Mettmann-Sport  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 06.09.2020 11:45   4117 9 Turnverein Biefang II SV Heißen  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2015 12 LTV Wuppertal TD Lank II  20:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   8013 13 SG Überruhr III SV Wipperfürth  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 16:00   3413 24 Wald-Merscheider TV TV Ratingen  16:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   3321 23 HSG Rade/Herbeck Niederbergischer HC  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   2082 17 Mettmann-Sport TB Wülfrath II  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   6904 20 TD Lank II Wermelskirchener TV  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 16:00   4216 19 SV Heißen LTV Wuppertal  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3341 21 SV Wipperfürth SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 15:15   1033 32 TV Ratingen Mettmann-Sport  22:15   Spielbericht genehmigt  
    18:40   2072 25 TB Wülfrath II TD Lank II  15:24   Spielbericht genehmigt  
    18:50   2041 31 Niederbergischer HC Wald-Merscheider TV  24:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   3352 30 Wermelskirchener TV SV Heißen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 14:00   8013 26 SG Überruhr III HSG Rade/Herbeck  8:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 15:15   1033 35 TV Ratingen Niederbergischer HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   6904 39 TD Lank II Mettmann-Sport  19:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   8013 38 SG Überruhr III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   3381 40 Wermelskirchener TV TB Wülfrath II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 13:00   2015 33 LTV Wuppertal Turnverein Biefang II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   3321 34 HSG Rade/Herbeck Wald-Merscheider TV  32:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.09.2020 20:30  v   3341 3 SV Wipperfürth Niederbergischer HC  36:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:00   3413 44 Wald-Merscheider TV SG Überruhr III  26:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2081 43 Mettmann-Sport Niederbergischer HC  13:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   3321 48 HSG Rade/Herbeck SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 16:00   4216 47 SV Heißen TB Wülfrath II  21:12   Spielbericht genehmigt  
    16:45   6904 42 TD Lank II TV Ratingen  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3341 41 SV Wipperfürth LTV Wuppertal  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 15:00   8013 52 SG Überruhr III Mettmann-Sport  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45  h   2041 50 Niederbergischer HC TD Lank II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3381 54 Wermelskirchener TV SV Wipperfürth  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 12:00   2023 49 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal Wald-Merscheider TV  24:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4117 56 Turnverein Biefang II HSG Rade/Herbeck  21:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3321 63 HSG Rade/Herbeck LTV Wuppertal  0:0    
Termin offen   6904 60 TD Lank II SG Überruhr III  0:0    
Termin offen   4216 57 SV Heißen Niederbergischer HC  0:0    
Termin offen   3341 58 SV Wipperfürth TB Wülfrath II  0:0    
Sa. 31.10.2020 19:45  v   1033 51 TV Ratingen SV Heißen  0:0    
Do. 05.11.2020 20:00  v   2081 61 Mettmann-Sport SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  0:0    
Sa. 07.11.2020 15:15   1033 71 TV Ratingen SV Wipperfürth  0:0    
    15:30   4117 67 Turnverein Biefang II Mettmann-Sport  0:0    
    17:30   8013 69 SG Überruhr III SV Heißen  0:0    
    19:00   3351 65 Wermelskirchener TV HSG Rade/Herbeck  0:0    
So. 08.11.2020 13:00   2015 66 LTV Wuppertal Wald-Merscheider TV  0:0    
    17:00   2018 68 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal TD Lank II  0:0    
Sa. 14.11.2020 16:45   3321 80 HSG Rade/Herbeck SV Heißen  0:0    
    18:30   2018 77 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal TB Wülfrath II  0:0    
    19:00   3351 78 Wermelskirchener TV SG Überruhr III  0:0    
    19:30   4117 74 Turnverein Biefang II TV Ratingen  0:0    
    19:30   2081 75 Mettmann-Sport SV Wipperfürth  0:0    
So. 15.11.2020 13:00   2015 76 LTV Wuppertal Niederbergischer HC  0:0    
So. 22.11.2020 18:00  v   4117 28 Turnverein Biefang II SV Wipperfürth  0:0    
Sa. 28.11.2020 15:15   1033 82 TV Ratingen LTV Wuppertal  0:0    
    17:30   2035 87 Niederbergischer HC Wermelskirchener TV  0:0    
So. 29.11.2020 11:15   8013 86 SG Überruhr III TB Wülfrath II  0:0    
    16:00   4218 81 SV Heißen TD Lank II  0:0    
    17:00   2018 85 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal Turnverein Biefang II  0:0    
    18:00   3341 84 SV Wipperfürth Wald-Merscheider TV  0:0    
Sa. 05.12.2020 15:30   2081 91 Mettmann-Sport SV Heißen  Orbo./Scha.    
    16:45   3321 93 HSG Rade/Herbeck SV Wipperfürth  Förs.    
    19:00   3351 90 Wermelskirchener TV TV Ratingen  ten .    
    19:45   2072 92 TB Wülfrath II Niederbergischer HC  Klos.    
So. 06.12.2020 13:00   2015 94 LTV Wuppertal SSG Wuppertal/HSV Wuppertal  Kers.    
    18:45   4117 89 Turnverein Biefang II SG Überruhr III  Broe./Gaul.    
Sa. 12.12.2020 15:15   1033 100 TV Ratingen TB Wülfrath II  Rade.    
    17:45   2041 103 Niederbergischer HC Turnverein Biefang II  Bran.    
So. 13.12.2020 14:30   8013 102 SG Überruhr III LTV Wuppertal  Hütt./Teko.    
    16:00   4216 104 SV Heißen Wald-Merscheider TV  Förs.    
    18:00   2018 98 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal Wermelskirchener TV  Heis.    
    18:00   3341 99 SV Wipperfürth TD Lank II  ten .    
Sa. 19.12.2020 16:20   2072 110 TB Wülfrath II LTV Wuppertal  Gill./Knur    
    16:30   8013 112 SG Überruhr III TV Ratingen  Kühl/Küst.    
    18:00   6904 107 TD Lank II Wald-Merscheider TV  Berg./Reim.    
    18:30   2018 111 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal Niederbergischer HC  Förs.    
    19:00  h   3352 109 Wermelskirchener TV Turnverein Biefang II  Gehd./Neid.    
    19:30   2081 108 Mettmann-Sport HSG Rade/Herbeck  Opge./Toba.    
Sa. 09.01.2021 15:15   1033 113 TV Ratingen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
    15:45   3321 118 HSG Rade/Herbeck TD Lank II     
    18:15   2041 114 Niederbergischer HC SG Überruhr III     
    19:00   3413 117 Wald-Merscheider TV Mettmann-Sport     
So. 10.01.2021 11:30   4117 115 Turnverein Biefang II TB Wülfrath II     
    13:00   2015 116 LTV Wuppertal Wermelskirchener TV     
    16:00   4218 120 SV Heißen SV Wipperfürth     
Sa. 16.01.2021 17:30   4117 125 Turnverein Biefang II TD Lank II     
    18:00   2018 128 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal SV Heißen     
    18:40   2041 123 Niederbergischer HC SV Wipperfürth     
    19:00   3351 126 Wermelskirchener TV Wald-Merscheider TV     
So. 17.01.2021 13:00   2015 121 LTV Wuppertal Mettmann-Sport     
    13:15  v   2071 127 TB Wülfrath II HSG Rade/Herbeck     
Sa. 23.01.2021 15:30   2081 130 Mettmann-Sport Wermelskirchener TV     
    16:45   3321 134 HSG Rade/Herbeck TV Ratingen     
    17:00   3413 131 Wald-Merscheider TV TB Wülfrath II     
    19:00   6904 132 TD Lank II LTV Wuppertal     
So. 24.01.2021 16:00   4216 129 SV Heißen Turnverein Biefang II     
    17:30   3331 133 SV Wipperfürth SG Überruhr III     
Sa. 30.01.2021 15:15   1033 144 TV Ratingen Wald-Merscheider TV     
    19:00   3351 140 Wermelskirchener TV TD Lank II     
    19:00   2041 143 Niederbergischer HC HSG Rade/Herbeck     
    20:30  v   2072 137 TB Wülfrath II Mettmann-Sport     
So. 31.01.2021 15:00   2015 139 LTV Wuppertal SV Heißen     
    18:00   2018 141 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal SV Wipperfürth     
Sa. 06.02.2021 16:45   3321 146 HSG Rade/Herbeck SG Überruhr III     
    17:00   3413 151 Wald-Merscheider TV Niederbergischer HC     
    17:30   2081 152 Mettmann-Sport TV Ratingen     
    19:00   6904 145 TD Lank II TB Wülfrath II     
So. 07.02.2021 16:00   4216 150 SV Heißen Wermelskirchener TV     
    17:30   3341 148 SV Wipperfürth Turnverein Biefang II     
Sa. 13.02.2021 00:00  v   3413 62 Wald-Merscheider TV Turnverein Biefang II  Gels./Sand.    
Sa. 20.02.2021 15:30   2081 159 Mettmann-Sport TD Lank II     
    18:40   2041 155 Niederbergischer HC TV Ratingen     
    19:00   3413 154 Wald-Merscheider TV HSG Rade/Herbeck     
    19:45   2072 160 TB Wülfrath II Wermelskirchener TV     
So. 21.02.2021 11:30   4117 153 Turnverein Biefang II LTV Wuppertal     
    16:00   2018 158 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal SG Überruhr III     
Sa. 27.02.2021 15:15   1033 162 TV Ratingen TD Lank II     
    17:45   2041 163 Niederbergischer HC Mettmann-Sport     
So. 28.02.2021 12:00   8013 164 SG Überruhr III Wald-Merscheider TV     
    13:00   2015 161 LTV Wuppertal SV Wipperfürth     
    14:00   2072 167 TB Wülfrath II SV Heißen     
    17:00   2018 168 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal HSG Rade/Herbeck     
Sa. 06.03.2021 15:15   3321 176 HSG Rade/Herbeck Turnverein Biefang II     
    17:00   3413 169 Wald-Merscheider TV SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
    19:30  v   2081 172 Mettmann-Sport SG Überruhr III     
So. 07.03.2021 15:30   6904 170 TD Lank II Niederbergischer HC     
    16:00   4216 171 SV Heißen TV Ratingen     
    17:30   3341 174 SV Wipperfürth Wermelskirchener TV     
Sa. 13.03.2021 17:30   2041 177 Niederbergischer HC SV Heißen     
    19:30   8013 180 SG Überruhr III TD Lank II     
So. 14.03.2021 11:45   4117 182 Turnverein Biefang II Wald-Merscheider TV     
    13:00   2015 183 LTV Wuppertal HSG Rade/Herbeck     
    14:00   2072 178 TB Wülfrath II SV Wipperfürth     
    14:00   2018 181 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal Mettmann-Sport     
Sa. 20.03.2021 15:15   3321 185 HSG Rade/Herbeck Wermelskirchener TV     
    17:00   3413 186 Wald-Merscheider TV LTV Wuppertal     
    17:30   2081 187 Mettmann-Sport Turnverein Biefang II     
    17:30   6904 188 TD Lank II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
So. 21.03.2021 14:00   4216 189 SV Heißen SG Überruhr III     
    18:30   3341 191 SV Wipperfürth TV Ratingen     
Sa. 27.03.2021 15:15   1033 194 TV Ratingen Turnverein Biefang II     
    15:30   8013 198 SG Überruhr III Wermelskirchener TV     
    18:00   2041 196 Niederbergischer HC LTV Wuppertal     
    18:30   2072 197 TB Wülfrath II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
So. 28.03.2021 14:00   4216 200 SV Heißen HSG Rade/Herbeck     
    17:45   3341 195 SV Wipperfürth Mettmann-Sport     
Sa. 10.04.2021 16:00   4117 205 Turnverein Biefang II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
    17:00   3413 204 Wald-Merscheider TV SV Wipperfürth     
    18:00   6904 201 TD Lank II SV Heißen     
    19:00   3351 207 Wermelskirchener TV Niederbergischer HC     
    19:45   2072 206 TB Wülfrath II SG Überruhr III     
So. 11.04.2021 13:00   2015 202 LTV Wuppertal TV Ratingen     
Sa. 17.04.2021 15:15   1033 210 TV Ratingen Wermelskirchener TV     
    17:30   8013 209 SG Überruhr III Turnverein Biefang II     
    17:45   2041 212 Niederbergischer HC TB Wülfrath II     
So. 18.04.2021 16:00   4216 211 SV Heißen Mettmann-Sport     
    17:00   2018 214 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal LTV Wuppertal     
    17:30   3341 213 SV Wipperfürth HSG Rade/Herbeck     
Sa. 24.04.2021 15:30   6904 219 TD Lank II SV Wipperfürth     
    17:00   3413 224 Wald-Merscheider TV SV Heißen     
    18:30   2015 222 LTV Wuppertal SG Überruhr III     
    19:00   3351 218 Wermelskirchener TV SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
    19:45   2072 220 TB Wülfrath II TV Ratingen     
So. 25.04.2021 14:00   4117 223 Turnverein Biefang II Niederbergischer HC     
Sa. 01.05.2021 15:15   1033 232 TV Ratingen SG Überruhr III     
    15:30   3321 228 HSG Rade/Herbeck Mettmann-Sport     
    17:00   3413 227 Wald-Merscheider TV TD Lank II     
    17:30   4117 229 Turnverein Biefang II Wermelskirchener TV     
    17:45   2041 231 Niederbergischer HC SSG Wuppertal/HSV Wuppertal     
So. 02.05.2021 13:00   2015 230 LTV Wuppertal TB Wülfrath II     
Sa. 08.05.2021 15:30   2081 237 Mettmann-Sport Wald-Merscheider TV     
    17:00   3341 240 SV Wipperfürth SV Heißen     
    17:45   8013 234 SG Überruhr III Niederbergischer HC     
    18:00   2018 233 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal TV Ratingen     
    19:00   3351 236 Wermelskirchener TV LTV Wuppertal     
    20:00   2072 235 TB Wülfrath II Turnverein Biefang II     
So. 09.05.2021 13:00   6904 238 TD Lank II HSG Rade/Herbeck     

Staffel-Spielplan (pdf)