Geschützte Inhalte freischalten ...

Niederrhein 2021/22
Landesliga Männer Gruppe 4
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 23.08.2021)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 00:00   8017 124002 DJK Altendorf 09 DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8017 124003 SG TuRa Altendorf SG Überruhr II     
    00:00   8006 124004 HSG am Hallo Essen HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8001 124005 TV Cronenberg HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   1031 124006 TV Angermund II TV Ratingen II     
    00:00   8020 124007 DJK Grün Weiß Werden Kettwiger Sportverein 70/86 II     
So. 19.09.2021 16:30   1014 124001 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. HSG Gerresheim     
Sa. 25.09.2021 00:00   8013 124010 SG Überruhr II DJK Altendorf 09     
    00:00   8019 124014 Kettwiger Sportverein 70/86 II TV Angermund II     
    16:45   4221 124012 HSG Mülheim/Styrum II HSG am Hallo Essen     
    19:45   1033 124013 TV Ratingen II TV Cronenberg     
So. 26.09.2021 11:30   4218 124008 DJK VfR Mülheim Saarn Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    16:00   2050 124011 HSG Velbert/Heiligenhaus SG TuRa Altendorf     
    18:15   1012 124009 HSG Gerresheim DJK Grün Weiß Werden     
Sa. 02.10.2021 00:00   8017 124017 DJK Altendorf 09 HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8017 124018 SG TuRa Altendorf HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8006 124019 HSG am Hallo Essen TV Ratingen II     
    00:00   8001 124020 TV Cronenberg Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    00:00   8020 124021 DJK Grün Weiß Werden TV Angermund II     
So. 03.10.2021 12:30   1014 124015 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. SG Überruhr II     
    17:15   1012 124016 HSG Gerresheim DJK VfR Mülheim Saarn     
Sa. 09.10.2021 00:00   8013 124023 SG Überruhr II HSG Gerresheim     
    00:00   8019 124027 Kettwiger Sportverein 70/86 II HSG am Hallo Essen     
    00:00   1031 124028 TV Angermund II TV Cronenberg     
    16:45   4221 124025 HSG Mülheim/Styrum II DJK Altendorf 09     
    19:45   1033 124026 TV Ratingen II SG TuRa Altendorf     
So. 10.10.2021 11:30   4218 124024 DJK VfR Mülheim Saarn DJK Grün Weiß Werden     
    16:15   2050 124022 HSG Velbert/Heiligenhaus Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
Sa. 30.10.2021 00:00   8017 124032 DJK Altendorf 09 TV Ratingen II     
    00:00   8017 124033 SG TuRa Altendorf Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    00:00   8006 124034 HSG am Hallo Essen TV Angermund II     
    00:00   8020 124035 DJK Grün Weiß Werden TV Cronenberg     
    18:00   1012 124030 HSG Gerresheim HSG Velbert/Heiligenhaus     
    19:00   1014 124029 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. HSG Mülheim/Styrum II     
So. 31.10.2021 11:30   4218 124031 DJK VfR Mülheim Saarn SG Überruhr II     
Sa. 06.11.2021 00:00   8013 124039 SG Überruhr II DJK Grün Weiß Werden     
    00:00   8019 124040 Kettwiger Sportverein 70/86 II DJK Altendorf 09     
    00:00   1031 124041 TV Angermund II SG TuRa Altendorf     
    00:00   8001 124042 TV Cronenberg HSG am Hallo Essen     
    17:30   1033 124036 TV Ratingen II Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    19:00   4221 124037 HSG Mülheim/Styrum II HSG Gerresheim     
So. 07.11.2021 16:15   2050 124038 HSG Velbert/Heiligenhaus DJK VfR Mülheim Saarn     
Sa. 13.11.2021 00:00   8013 124046 SG Überruhr II HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8017 124047 DJK Altendorf 09 TV Angermund II     
    00:00   8017 124048 SG TuRa Altendorf TV Cronenberg     
    00:00   8020 124049 DJK Grün Weiß Werden HSG am Hallo Essen     
    18:00   1012 124044 HSG Gerresheim TV Ratingen II     
So. 14.11.2021 13:00   4218 124045 DJK VfR Mülheim Saarn HSG Mülheim/Styrum II     
    16:30   1014 124043 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. Kettwiger Sportverein 70/86 II     
Sa. 27.11.2021 00:00   1031 124050 TV Angermund II Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8019 124051 Kettwiger Sportverein 70/86 II HSG Gerresheim     
    00:00   8001 124055 TV Cronenberg DJK Altendorf 09     
    00:00   8006 124056 HSG am Hallo Essen SG TuRa Altendorf     
    16:45   4221 124053 HSG Mülheim/Styrum II SG Überruhr II     
    19:45   1033 124052 TV Ratingen II DJK VfR Mülheim Saarn     
So. 28.11.2021 16:15   2050 124054 HSG Velbert/Heiligenhaus DJK Grün Weiß Werden     
Sa. 04.12.2021 00:00   8013 124060 SG Überruhr II TV Ratingen II     
    00:00   8017 124062 DJK Altendorf 09 HSG am Hallo Essen     
    00:00   8020 124063 DJK Grün Weiß Werden SG TuRa Altendorf     
    18:00   1012 124058 HSG Gerresheim TV Angermund II     
So. 05.12.2021 11:30   4218 124059 DJK VfR Mülheim Saarn Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    14:45   1014 124057 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. TV Cronenberg     
    16:15   2050 124061 HSG Velbert/Heiligenhaus HSG Mülheim/Styrum II     
Sa. 11.12.2021 00:00   8006 124064 HSG am Hallo Essen Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8001 124065 TV Cronenberg HSG Gerresheim     
    00:00   1031 124066 TV Angermund II DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8019 124067 Kettwiger Sportverein 70/86 II SG Überruhr II     
    00:00   8017 124070 SG TuRa Altendorf DJK Altendorf 09     
    16:45   4221 124069 HSG Mülheim/Styrum II DJK Grün Weiß Werden     
    19:45   1033 124068 TV Ratingen II HSG Velbert/Heiligenhaus     
Sa. 18.12.2021 00:00   8013 124074 SG Überruhr II TV Angermund II     
    00:00   8017 124077 DJK Altendorf 09 DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124076 HSG Mülheim/Styrum II TV Ratingen II     
    18:00   1012 124072 HSG Gerresheim HSG am Hallo Essen     
    19:00   1014 124071 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. SG TuRa Altendorf     
So. 19.12.2021 11:30   4218 124073 DJK VfR Mülheim Saarn TV Cronenberg     
    16:15   2050 124075 HSG Velbert/Heiligenhaus Kettwiger Sportverein 70/86 II     
Sa. 15.01.2022 00:00   8017 124078 DJK Altendorf 09 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8017 124079 SG TuRa Altendorf HSG Gerresheim     
    00:00   8006 124080 HSG am Hallo Essen DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8001 124081 TV Cronenberg SG Überruhr II     
    00:00   1031 124082 TV Angermund II HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8019 124083 Kettwiger Sportverein 70/86 II HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8020 124084 DJK Grün Weiß Werden TV Ratingen II     
Sa. 22.01.2022 00:00   8013 124088 SG Überruhr II HSG am Hallo Essen     
    16:45   4221 124090 HSG Mülheim/Styrum II TV Angermund II     
    17:30   1033 124091 TV Ratingen II Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    18:00   1012 124086 HSG Gerresheim DJK Altendorf 09     
    19:30   1014 124085 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. DJK Grün Weiß Werden     
So. 23.01.2022 11:30   4218 124087 DJK VfR Mülheim Saarn SG TuRa Altendorf     
    16:15   2050 124089 HSG Velbert/Heiligenhaus TV Cronenberg     
Sa. 29.01.2022 00:00   8013 124094 SG Überruhr II SG TuRa Altendorf     
    00:00   8019 124098 Kettwiger Sportverein 70/86 II DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124096 HSG Mülheim/Styrum II TV Cronenberg     
    18:00   1012 124092 HSG Gerresheim Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    19:45   1033 124097 TV Ratingen II TV Angermund II     
So. 30.01.2022 11:30   4218 124093 DJK VfR Mülheim Saarn DJK Altendorf 09     
    16:15   2050 124095 HSG Velbert/Heiligenhaus HSG am Hallo Essen     
Sa. 05.02.2022 00:00   1014 124099 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8020 124100 DJK Grün Weiß Werden HSG Gerresheim     
    00:00   8017 124101 DJK Altendorf 09 SG Überruhr II     
    00:00   8017 124102 SG TuRa Altendorf HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8006 124103 HSG am Hallo Essen HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8001 124104 TV Cronenberg TV Ratingen II     
    00:00   1031 124105 TV Angermund II Kettwiger Sportverein 70/86 II     
Sa. 12.02.2022 00:00   8013 124106 SG Überruhr II Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8019 124111 Kettwiger Sportverein 70/86 II TV Cronenberg     
    00:00   1031 124112 TV Angermund II DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124109 HSG Mülheim/Styrum II SG TuRa Altendorf     
    19:45   1033 124110 TV Ratingen II HSG am Hallo Essen     
So. 13.02.2022 11:30   4218 124107 DJK VfR Mülheim Saarn HSG Gerresheim     
    16:15   2052 124108 HSG Velbert/Heiligenhaus DJK Altendorf 09     
Sa. 19.02.2022 00:00   1014 124113 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8020 124115 DJK Grün Weiß Werden DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8017 124116 DJK Altendorf 09 HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8017 124117 SG TuRa Altendorf TV Ratingen II     
    00:00   8006 124118 HSG am Hallo Essen Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    00:00   8001 124119 TV Cronenberg TV Angermund II     
    18:00   1012 124114 HSG Gerresheim SG Überruhr II     
Sa. 05.03.2022 00:00   8013 124122 SG Überruhr II DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8019 124124 Kettwiger Sportverein 70/86 II SG TuRa Altendorf     
    00:00   1031 124125 TV Angermund II HSG am Hallo Essen     
    00:00   8001 124126 TV Cronenberg DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124120 HSG Mülheim/Styrum II Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    19:45   1033 124123 TV Ratingen II DJK Altendorf 09     
So. 06.03.2022 16:00   2050 124121 HSG Velbert/Heiligenhaus HSG Gerresheim     
Sa. 12.03.2022 00:00   1014 124127 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. TV Ratingen II     
    00:00   8020 124130 DJK Grün Weiß Werden SG Überruhr II     
    00:00   8017 124131 DJK Altendorf 09 Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    00:00   8017 124132 SG TuRa Altendorf TV Angermund II     
    00:00   8006 124133 HSG am Hallo Essen TV Cronenberg     
    18:00   1012 124128 HSG Gerresheim HSG Mülheim/Styrum II     
So. 13.03.2022 11:30   4218 124129 DJK VfR Mülheim Saarn HSG Velbert/Heiligenhaus     
Sa. 19.03.2022 00:00   8019 124134 Kettwiger Sportverein 70/86 II Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   1031 124138 TV Angermund II DJK Altendorf 09     
    00:00   8001 124139 TV Cronenberg SG TuRa Altendorf     
    00:00   8006 124140 HSG am Hallo Essen DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124136 HSG Mülheim/Styrum II DJK VfR Mülheim Saarn     
    17:30   1033 124135 TV Ratingen II HSG Gerresheim     
So. 20.03.2022 16:00   2050 124137 HSG Velbert/Heiligenhaus SG Überruhr II     
Sa. 26.03.2022 00:00   1014 124141 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. TV Angermund II     
    00:00   8013 124144 SG Überruhr II HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8020 124145 DJK Grün Weiß Werden HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8017 124146 DJK Altendorf 09 TV Cronenberg     
    00:00   8017 124147 SG TuRa Altendorf HSG am Hallo Essen     
    17:00   4218 124143 DJK VfR Mülheim Saarn TV Ratingen II     
    18:00   1012 124142 HSG Gerresheim Kettwiger Sportverein 70/86 II     
Sa. 02.04.2022 00:00   8001 124148 TV Cronenberg Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   1031 124149 TV Angermund II HSG Gerresheim     
    00:00   8019 124150 Kettwiger Sportverein 70/86 II DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8006 124153 HSG am Hallo Essen DJK Altendorf 09     
    00:00   8017 124154 SG TuRa Altendorf DJK Grün Weiß Werden     
    16:45   4221 124152 HSG Mülheim/Styrum II HSG Velbert/Heiligenhaus     
    19:45   1033 124151 TV Ratingen II SG Überruhr II     
Sa. 09.04.2022 00:00   1014 124155 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. HSG am Hallo Essen     
    00:00   8013 124158 SG Überruhr II Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    00:00   8020 124160 DJK Grün Weiß Werden HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8017 124161 DJK Altendorf 09 SG TuRa Altendorf     
    18:00   1012 124156 HSG Gerresheim TV Cronenberg     
So. 10.04.2022 11:30   4218 124157 DJK VfR Mülheim Saarn TV Angermund II     
    16:15   2050 124159 HSG Velbert/Heiligenhaus TV Ratingen II     
Sa. 30.04.2022 00:00   8017 124162 SG TuRa Altendorf Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8006 124163 HSG am Hallo Essen HSG Gerresheim     
    00:00   8001 124164 TV Cronenberg DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   1031 124165 TV Angermund II SG Überruhr II     
    00:00   8019 124166 Kettwiger Sportverein 70/86 II HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   8020 124168 DJK Grün Weiß Werden DJK Altendorf 09     
    17:30   1033 124167 TV Ratingen II HSG Mülheim/Styrum II     
Sa. 07.05.2022 00:00   1014 124169 Fortuna Düsseldorf 1895 e.V. DJK Altendorf 09     
    00:00   8013 124172 SG Überruhr II TV Cronenberg     
    16:45   4221 124174 HSG Mülheim/Styrum II Kettwiger Sportverein 70/86 II     
    17:30   1033 124175 TV Ratingen II DJK Grün Weiß Werden     
    18:00   1012 124170 HSG Gerresheim SG TuRa Altendorf     
So. 08.05.2022 11:30   4218 124171 DJK VfR Mülheim Saarn HSG am Hallo Essen     
    16:15   2050 124173 HSG Velbert/Heiligenhaus TV Angermund II     
Sa. 14.05.2022 00:00   8020 124176 DJK Grün Weiß Werden Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.     
    00:00   8017 124177 DJK Altendorf 09 HSG Gerresheim     
    00:00   8017 124178 SG TuRa Altendorf DJK VfR Mülheim Saarn     
    00:00   8006 124179 HSG am Hallo Essen SG Überruhr II     
    00:00   8001 124180 TV Cronenberg HSG Velbert/Heiligenhaus     
    00:00   1031 124181 TV Angermund II HSG Mülheim/Styrum II     
    00:00   8019 124182 Kettwiger Sportverein 70/86 II TV Ratingen II     

Staffel-Spielplan (pdf)