Rhein Ruhr 2019/20
Kreisklasse Jungen B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:15   4411 4312004 HSG Homberg-Rheinhausen II Alstadener TuS     
    17:00   4221 4312001 JSG DJK Tura 05 / RW O TV SG TuRa Altendorf     
So. 15.09.2019 12:15   4018 4312005 MSV Duisburg Handball HC Sterkrade 75     
    13:15   4017 4312002 Beecker Turnverein ETuS Wedau     
Sa. 21.09.2019 14:00   4011 4312006 ETuS Wedau JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
    15:10   4117 4312010 HC Sterkrade 75 HSG Homberg-Rheinhausen II     
    15:30   8017 4312007 SG TuRa Altendorf MSV Duisburg Handball     
So. 22.09.2019 16:00   4113 4312009 Alstadener TuS HSG Hamborn United     
So. 29.09.2019 11:00   8017 4312012 SG TuRa Altendorf ETuS Wedau     
    13:00   4017 4312013 Beecker Turnverein Alstadener TuS     
    13:15   4018 4312015 MSV Duisburg Handball HSG Homberg-Rheinhausen II     
    14:30   4024 4312014 HSG Hamborn United HC Sterkrade 75     
Sa. 05.10.2019 15:15   4415 4312020 HSG Homberg-Rheinhausen II HSG Hamborn United     
    16:30   4117 4312019 HC Sterkrade 75 Beecker Turnverein     
    17:15   4011 4312018 ETuS Wedau MSV Duisburg Handball     
So. 06.10.2019 14:00   4113 4312016 Alstadener TuS JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
Sa. 12.10.2019 15:45   4221 4312021 JSG DJK Tura 05 / RW O TV HC Sterkrade 75     
So. 13.10.2019 13:00   4017 4312024 Beecker Turnverein HSG Homberg-Rheinhausen II     
    13:15   4018 4312025 MSV Duisburg Handball HSG Hamborn United     
    16:30   8017 4312022 SG TuRa Altendorf Alstadener TuS     
Sa. 02.11.2019 15:00   4117 4312027 HC Sterkrade 75 SG TuRa Altendorf     
So. 03.11.2019 12:30   4113 4312028 Alstadener TuS ETuS Wedau     
    12:45   4410 4312026 HSG Homberg-Rheinhausen II JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
    14:30   4022 4312030 HSG Hamborn United Beecker Turnverein     
Sa. 09.11.2019 15:30   4221 4312031 JSG DJK Tura 05 / RW O TV HSG Hamborn United     
    16:30   4011 4312033 ETuS Wedau HC Sterkrade 75     
So. 10.11.2019 14:30   4017 4312035 Beecker Turnverein MSV Duisburg Handball     
    15:00   8023 4312032 SG TuRa Altendorf HSG Homberg-Rheinhausen II     
Sa. 16.11.2019 15:15   4410 4312038 HSG Homberg-Rheinhausen II ETuS Wedau     
So. 17.11.2019 13:00   4018 4312040 MSV Duisburg Handball Alstadener TuS     
    14:30   4024 4312037 HSG Hamborn United SG TuRa Altendorf     
    15:00   4017 4312036 Beecker Turnverein JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
Sa. 30.11.2019 17:15   4011 4312043 ETuS Wedau HSG Hamborn United     
    17:30   4221 4312041 JSG DJK Tura 05 / RW O TV MSV Duisburg Handball     
So. 01.12.2019 15:30   8023 4312042 SG TuRa Altendorf Beecker Turnverein     
    16:00   4113 4312045 Alstadener TuS HC Sterkrade 75     
Sa. 07.12.2019 17:15   4221 4312081 JSG DJK Tura 05 / RW O TV Beecker Turnverein     
So. 08.12.2019 11:00   4113 4312085 Alstadener TuS MSV Duisburg Handball     
    11:30   4011 4312083 ETuS Wedau HSG Homberg-Rheinhausen II     
    14:00   8017 4312082 SG TuRa Altendorf HSG Hamborn United     
Sa. 18.01.2020 14:40   4117 4312090 HC Sterkrade 75 Alstadener TuS     
So. 19.01.2020 11:30   4018 4312086 MSV Duisburg Handball JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
    12:30   4024 4312088 HSG Hamborn United ETuS Wedau     
    16:45   4018 4312087 Beecker Turnverein SG TuRa Altendorf     
Sa. 25.01.2020 16:00   4011 4312047 ETuS Wedau Beecker Turnverein     
    16:25   4117 4312050 HC Sterkrade 75 MSV Duisburg Handball     
So. 26.01.2020 14:30   4113 4312049 Alstadener TuS HSG Homberg-Rheinhausen II     
    16:30   8017 4312046 SG TuRa Altendorf JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
Sa. 01.02.2020 16:45   4218 4312051 JSG DJK Tura 05 / RW O TV ETuS Wedau     
So. 02.02.2020 13:15   4018 4312052 MSV Duisburg Handball SG TuRa Altendorf     
    13:15   4410 4312055 HSG Homberg-Rheinhausen II HC Sterkrade 75     
    14:30   4024 4312054 HSG Hamborn United Alstadener TuS     
Sa. 08.02.2020 12:00   4411 4312060 HSG Homberg-Rheinhausen II MSV Duisburg Handball     
    16:25   4117 4312059 HC Sterkrade 75 HSG Hamborn United     
    16:30   4011 4312057 ETuS Wedau SG TuRa Altendorf     
So. 09.02.2020 14:00   4113 4312058 Alstadener TuS Beecker Turnverein     
So. 16.02.2020 13:00   4017 4312064 Beecker Turnverein HC Sterkrade 75     
    13:15   4018 4312063 MSV Duisburg Handball ETuS Wedau     
    14:30   4231 4312061 JSG DJK Tura 05 / RW O TV Alstadener TuS     
    14:30   4022 4312065 HSG Hamborn United HSG Homberg-Rheinhausen II     
Sa. 29.02.2020 14:40   4117 4312066 HC Sterkrade 75 JSG DJK Tura 05 / RW O TV     
    16:00   4415 4312069 HSG Homberg-Rheinhausen II Beecker Turnverein     
So. 01.03.2020 12:30   4113 4312067 Alstadener TuS SG TuRa Altendorf     
    12:30   4024 4312070 HSG Hamborn United MSV Duisburg Handball     
Sa. 07.03.2020 16:00   4011 4312073 ETuS Wedau Alstadener TuS     
So. 08.03.2020 11:30   8023 4312072 SG TuRa Altendorf HC Sterkrade 75     
    14:30   4017 4312075 Beecker Turnverein HSG Hamborn United     
    16:30   4231 4312071 JSG DJK Tura 05 / RW O TV HSG Homberg-Rheinhausen II     
Sa. 14.03.2020 16:25   4117 4312078 HC Sterkrade 75 ETuS Wedau     
So. 15.03.2020 13:00   4018 4312080 MSV Duisburg Handball Beecker Turnverein     
    14:00   4415 4312077 HSG Homberg-Rheinhausen II SG TuRa Altendorf     
    14:30   4024 4312076 HSG Hamborn United JSG DJK Tura 05 / RW O TV     

Staffel-Spielplan (pdf)