Wesel 2019/20
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 17:30   5036 5220002 HC TV Rhede III TuS Lintfort III  29:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   5056 5220007 TV Kapellen HSG Alpen/Rheinberg II  10:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:45   5029 5220005 SV Blau Weiß Dingden II TuS Xanten II  28:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5042 5220004 TV Borken II SV Friedrichsfeld  37:3   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   5012 5220009 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV TV Kapellen  35:8   Spielbericht genehmigt  
    14:15   5068 5220014 HSG Alpen/Rheinberg II TV Schwafheim  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5082 5220012 TuS Xanten II TV Borken II  5:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30  v   5036 5220017 HC TV Rhede III SV Friedrichsfeld  42:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   5056 5220021 TV Kapellen TV Schwafheim  6:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   5012 5220016 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV TuS Lintfort III  29:10   Spielbericht genehmigt  
    16:15   5029 5220020 SV Blau Weiß Dingden II HSG Alpen/Rheinberg II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   5078 5220023 Uedemer TuS II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  21:36   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 12:00   5053 5220028 TV Schwafheim SV Blau Weiß Dingden II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   5070 5220027 HSG Alpen/Rheinberg II TV Borken II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   5082 5220025 TuS Xanten II HC TV Rhede III  11:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 15:00   5056 5220035 TV Kapellen SV Blau Weiß Dingden II  14:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   5065 5220031 TuS Lintfort III Uedemer TuS II  10:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 09:30   5042 5220034 TV Borken II TV Schwafheim  14:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   5025 5220030 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV SV Friedrichsfeld  31:15   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:15   5029 5220055 SV Blau Weiß Dingden II HC TV Rhede III  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   5078 5220039 Uedemer TuS II TV Kapellen  32:4   Spielbericht genehmigt  
    16:45   5029 5220042 SV Blau Weiß Dingden II TV Borken II  17:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   5014 5220038 SV Friedrichsfeld TuS Lintfort III  7:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   5082 5220037 TuS Xanten II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  9:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5068 5220040 HSG Alpen/Rheinberg II HC TV Rhede III  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   5078 5220046 Uedemer TuS II SV Friedrichsfeld  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5065 5220045 TuS Lintfort III TuS Xanten II  19:9   Spielbericht genehmigt  
    19:45   5056 5220049 TV Kapellen TV Borken II  4:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   5036 5220047 HC TV Rhede III TV Schwafheim  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:45   5014 5220054 SV Friedrichsfeld TV Kapellen  22:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   5082 5220053 TuS Xanten II Uedemer TuS II  14:24   Spielbericht genehmigt  
    17:10   5070 5220051 HSG Alpen/Rheinberg II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00  v   5078 5220010 Uedemer TuS II HC TV Rhede III  26:22    
Sa. 30.11.2019 18:15   5036 5220062 HC TV Rhede III TV Borken II  8:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   5025 5220058 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV TV Schwafheim  34:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5065 5220059 TuS Lintfort III HSG Alpen/Rheinberg II  10:15   Spielbericht genehmigt  
    17:45   5014 5220061 SV Friedrichsfeld TuS Xanten II  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:20   5053 5220066 TV Schwafheim TuS Lintfort III  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:15   5070 5220067 HSG Alpen/Rheinberg II Uedemer TuS II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5082 5220069 TuS Xanten II TV Kapellen  11:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5029 5220065 SV Blau Weiß Dingden II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  25:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   5078 5220074 Uedemer TuS II TV Schwafheim  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   5014 5220075 SV Friedrichsfeld HSG Alpen/Rheinberg II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   5036 5220077 HC TV Rhede III TV Kapellen  24:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00   5025 5220072 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV TV Borken II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5065 5220073 TuS Lintfort III SV Blau Weiß Dingden II  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   5053 5220082 TV Schwafheim SV Friedrichsfeld  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   5068 5220083 HSG Alpen/Rheinberg II TuS Xanten II  35:11   Spielbericht genehmigt  
    13:10   5042 5220080 TV Borken II TuS Lintfort III  26:5   Spielbericht genehmigt  
    16:15   5029 5220081 SV Blau Weiß Dingden II Uedemer TuS II  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   5078 5220088 Uedemer TuS II TV Borken II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   5065 5220024 TuS Lintfort III TV Kapellen  27:3   Spielbericht genehmigt  
    17:45   5014 5220089 SV Friedrichsfeld SV Blau Weiß Dingden II  17:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00   5025 5220086 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV HC TV Rhede III  40:24    
    18:00   5082 5220090 TuS Xanten II TV Schwafheim  14:22    
Sa. 25.01.2020 17:15   5014 5220095 SV Friedrichsfeld TV Borken II  Hudd./Hütt.    
    19:00   5065 5220093 TuS Lintfort III HC TV Rhede III  Inge.    
So. 26.01.2020 15:00   5068 5220098 HSG Alpen/Rheinberg II TV Kapellen  Bock    
    18:00   5082 5220096 TuS Xanten II SV Blau Weiß Dingden II  Stra.    
Sa. 01.02.2020 15:00   5053 5220105 TV Schwafheim HSG Alpen/Rheinberg II  Klei./Zils.    
    16:15   5036 5220101 HC TV Rhede III Uedemer TuS II  Schl.    
So. 02.02.2020 13:00   5042 5220103 TV Borken II TuS Xanten II  Fong.    
Sa. 08.02.2020 15:00   5053 5220112 TV Schwafheim TV Kapellen  Schl.    
    17:30   5065 5220107 TuS Lintfort III HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  Klen./Schl.    
    17:45   5014 5220108 SV Friedrichsfeld HC TV Rhede III  Flat./Witz.    
So. 09.02.2020 16:00   5070 5220111 HSG Alpen/Rheinberg II SV Blau Weiß Dingden II  Neum./Pras.    
Sa. 15.02.2020 17:00   5036 5220116 HC TV Rhede III TuS Xanten II  Klen./Schl.    
    19:00   5056 5220115 TV Kapellen TuS Lintfort III  Dobi./Krae.    
So. 16.02.2020 09:30   5043 5220118 TV Borken II HSG Alpen/Rheinberg II  Loch/Lore.    
    13:00   5025 5220114 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV Uedemer TuS II  Inge.    
    18:00   5029 5220119 SV Blau Weiß Dingden II TV Schwafheim  Janß./Nede.    
Sa. 29.02.2020 15:20   5053 5220125 TV Schwafheim TV Borken II  Klen./Schl.    
    17:45   5014 5220121 SV Friedrichsfeld HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  Verh./Verh.    
    20:00  v   5078 5220122 Uedemer TuS II TuS Lintfort III  Bitz./Spri.    
So. 01.03.2020 12:45   5029 5220126 SV Blau Weiß Dingden II TV Kapellen  Neum./Pras.    
Sa. 07.03.2020 16:00   5036 5220131 HC TV Rhede III HSG Alpen/Rheinberg II  Neub./Verh.    
    17:15   5056 5220130 TV Kapellen Uedemer TuS II  Jung./Witt.    
So. 08.03.2020 09:30   5042 5220133 TV Borken II SV Blau Weiß Dingden II  Paus/Zach.    
    13:00   5025 5220128 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV TuS Xanten II  Hudd./Hütt.    
    13:15   5065 5220129 TuS Lintfort III SV Friedrichsfeld  Guth/Saue.    
Sa. 14.03.2020 15:20   5053 5220138 TV Schwafheim HC TV Rhede III  Hudd./Hütt.    
    17:45   5014 5220137 SV Friedrichsfeld Uedemer TuS II  Paus/Zach.    
So. 15.03.2020 16:00   5082 5220136 TuS Xanten II TuS Lintfort III  Janß./Nede.    
    18:00   5042 5220140 TV Borken II TV Kapellen  Bösi./Hove.    
Sa. 21.03.2020 14:00   5078 5220144 Uedemer TuS II TuS Xanten II  Filg.    
    16:15   5036 5220146 HC TV Rhede III SV Blau Weiß Dingden II  Kant./Lens.    
    19:00   5056 5220145 TV Kapellen SV Friedrichsfeld  Dalh./Tero.    
So. 22.03.2020 13:00   5025 5220142 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV HSG Alpen/Rheinberg II  Verh./Verh.    
Sa. 28.03.2020 15:00   5053 5220149 TV Schwafheim HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  Börg./Jege.    
So. 29.03.2020 13:00   5042 5220153 TV Borken II HC TV Rhede III  Groß.    
    15:00   5070 5220150 HSG Alpen/Rheinberg II TuS Lintfort III  Verh./Verh.    
    16:00   5082 5220152 TuS Xanten II SV Friedrichsfeld  Hudd./Hütt.    
Sa. 04.04.2020 19:00   5056 5220160 TV Kapellen TuS Xanten II  Euti.    
    20:00  v   5078 5220158 Uedemer TuS II HSG Alpen/Rheinberg II  Kant./Lens.    
So. 05.04.2020 13:00   5025 5220156 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV SV Blau Weiß Dingden II  Filg.    
    13:15   5065 5220157 TuS Lintfort III TV Schwafheim  Neub./Verh.    
Sa. 18.04.2020 19:00   5056 5220100 TV Kapellen HSG Hiesfeld/Aldenrade IV     
Sa. 25.04.2020 17:00   5053 5220165 TV Schwafheim Uedemer TuS II     
    19:00   5056 5220168 TV Kapellen HC TV Rhede III     
So. 26.04.2020 14:30   5029 5220164 SV Blau Weiß Dingden II TuS Lintfort III     
    14:45   5042 5220163 TV Borken II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV     
    15:00   5070 5220166 HSG Alpen/Rheinberg II SV Friedrichsfeld     
Sa. 02.05.2020 14:00   5078 5220172 Uedemer TuS II SV Blau Weiß Dingden II     
    14:00   5082 5220174 TuS Xanten II HSG Alpen/Rheinberg II     
    14:45   5065 5220171 TuS Lintfort III TV Borken II     
    17:15   5014 5220173 SV Friedrichsfeld TV Schwafheim     
Sa. 09.05.2020 15:20   5053 5220181 TV Schwafheim TuS Xanten II     
So. 10.05.2020 13:00   5042 5220179 TV Borken II Uedemer TuS II     
    14:30   5036 5220177 HC TV Rhede III HSG Hiesfeld/Aldenrade IV     
    18:00   5029 5220180 SV Blau Weiß Dingden II SV Friedrichsfeld     

Staffel-Spielplan (pdf)