Geschützte Inhalte freischalten ...

Wesel 2020/21
Vorrunde mJE Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 06.09.2020 10:00   5072 5381002 TV Issum TuS Xanten  32:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   5065 5381001 TuS Lintfort HSG Alpen/Rheinberg  14:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   5078 5381004 Uedemer TuS TV Kapellen  5:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 15:30   5014 5381007 SV Friedrichsfeld HSG Wesel II  25:2   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 11:15   5082 5381005 TuS Xanten TuS Lintfort  40:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 09:30  v   5072 5381011 TV Issum SV Friedrichsfeld  41:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   5065 5381009 TuS Lintfort SV Neukirchen  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   5018 5381012 HSG Wesel II TV Kapellen  7:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 14:00   5060 5381014 SV Neukirchen HSG Alpen/Rheinberg  4:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   5056 5381015 TV Kapellen TV Issum  14:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 12:45   5014 5381013 SV Friedrichsfeld TuS Lintfort  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 14:15   5068 5381018 HSG Alpen/Rheinberg SV Friedrichsfeld  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:45   5082 5381019 TuS Xanten SV Neukirchen  35:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   5078 5381021 Uedemer TuS HSG Wesel II  27:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   5065 5381017 TuS Lintfort TV Kapellen  10:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.10.2020 17:00  h/v   5070 5381010 HSG Alpen/Rheinberg TuS Xanten  15:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.10.2020 17:30   5018 5381003 HSG Wesel II SV Neukirchen  3:13    
Termin offen   5056 5381023 TV Kapellen HSG Alpen/Rheinberg  0:0    
Termin offen   5014 5381024 SV Friedrichsfeld TuS Xanten  0:0    
Termin offen   5065 5381026 TuS Lintfort Uedemer TuS  0:0    
Termin offen   5082 5381028 TuS Xanten TV Kapellen  0:0    
Termin offen   5060 5381029 SV Neukirchen SV Friedrichsfeld  0:0    
Termin offen   5018 5381033 HSG Wesel II TV Issum  0:0    
Termin offen   5056 5381032 TV Kapellen SV Neukirchen  0:0    
Termin offen   5078 5381030 Uedemer TuS HSG Alpen/Rheinberg  0:0    
Termin offen   5060 5381006 SV Neukirchen TV Issum  0:0    
Termin offen   5065 5381034 TuS Lintfort HSG Wesel II  0:0    
Termin offen   5014 5381037 SV Friedrichsfeld TV Kapellen  0:0    
Termin offen   5082 5381035 TuS Xanten Uedemer TuS  0:0    
Termin offen   5072 5381038 TV Issum TuS Lintfort  0:0    
Termin offen   5078 5381040 Uedemer TuS SV Neukirchen  0:0    
Termin offen   5018 5381039 HSG Wesel II HSG Alpen/Rheinberg  0:0    
Termin offen   5070 5381042 HSG Alpen/Rheinberg TV Issum  0:0    
Termin offen   5082 5381043 TuS Xanten HSG Wesel II  0:0    
Termin offen   5014 5381044 SV Friedrichsfeld Uedemer TuS  0:0    
Termin offen   5078 5381025 Uedemer TuS TV Issum  0:0    

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)