Regionsspielplan Düsseldorf
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 24.03.2020 20:00  v   1012 124111 LL M HSG Gerresheim 04 Turnverein Ratingen II  0:0    
Mi. 25.03.2020 18:45  v   1046 5300078 KL mJA TSV Norf SG Monheim  0:0    
Sa. 28.03.2020 13:00   1032 5340083 KK mJE TuS Lintorf SG Unterrath  0:0    
    13:00   1037 5320128 KL mJC SG Ratingen 2011 SFD 75 Düsseldorf  0:0    
    13:45   1031 4411117 KL wJB TV Angermund ETuS Wedau  0:0    
    14:00  v   1015 5100115 BZL M SG Unterrath Fortuna Düsseldorf  0:0    
    14:00   1032 5341083 KK MJE TuS Lintorf II Meerbuscher HV  0:0    
    14:00   1035 5330090 KL mJD SFD 75 Düsseldorf HSG Neuss/Düsseldorf  0:0    
    14:00   1040 5330087 KL mJD HSG Neuss/Düsseldorf II HC Düsseldorf  0:0    
    14:30   1054 5331128 KK mJD Meerbuscher HV SG Zons 1971 (a.K.)  0:0    
    14:50   1031 5121073 KK M TV Angermund III SV Wersten 04 II  0:0    
    15:00   1037 5331129 KK mJD SG Ratingen 2011 TG 81 Düsseldorf  0:0    
    15:00  v   1002 5210077 KL F HSG Gerresheim 04 II SG Monheim  0:0    
    15:15   1035 5331130 KK mJD SFD 75 Düsseldorf II Hildener AT  0:0    
    15:15   1040 5420082 KL wJC Neusser HV Meerbuscher HV  0:0    
    15:30   1033 212153 VL F Turnverein Ratingen Turnverein Biefang II  0:0    
    16:00   1054 5320127 KL mJC Meerbuscher HV TV Angermund  0:0    
    16:15   1021 5121075 KK M HSG Eller 90 SG Ratingen 2011 IV  0:0    
    16:30  v   1002 5200077 BZL F HSG Gerresheim 04 HSG Eller 90  0:0    
    16:30   1026 5200078 BZL F HSG Jahn 05/SC West TSV Hochdahl 64  0:0    
    16:35   1031 124150 LL M TV Angermund II HSG Mülheim  0:0    
    17:00  v   1015 5330086 KL mJD SG Unterrath TV Angermund  0:0    
    17:00  t   1040 100154 OL M HSG Neuss/Düsseldorf II Adler Königshof  0:0    
    17:30  v   1025 5122073 KK M TSG Benrath 81 HSG Jahn 05/SC West III  0:0    
    17:30   1033 124153 LL M Turnverein Ratingen II DJK Altendorf 09  0:0    
    17:45   1054 5100116 BZL M Meerbuscher HV DJK Unitas Haan e.V. III  0:0    
    17:45   1062 5300083 KL mJA TSV Hochdahl 64 TSV Norf  0:0    
    18:00  v   1026 5100120 BZL M HSG Jahn 05/SC West SFD 75 Düsseldorf  0:0    
    18:00   1002 5110153 KL M SC Unterbach HSG Neuss/Düsseldorf IV  0:0    
    18:00   1021 5300084 KL mJA HSG Eller 90 SFD 75 Düsseldorf  0:0    
    18:10  v   1015 5320129 KL mJC SG Unterrath HSG Neuss/Düsseldorf  0:0    
    18:30   1031 100149 OL M TV Angermund SG Langenfeld II  0:0    
    19:15   1062 5110149 KL M TSV Hochdahl 64 SG Monheim  0:0    
    19:30   1054 5121076 KK M Meerbuscher HV II TV Tiefenbroich  0:0    
    19:30   1033 112153 VL M Turnverein Ratingen LTV Wuppertal II  0:0    
So. 29.03.2020 00:00  v   1040 4100105 KLMB Neusser HV HSG Velbert/Heiligenhaus II     
    09:30  v   1035 5342084 KK MJE SFD 75 Düsseldorf Meerbuscher HV II     
    10:00   1061 5341081 KK MJE TuS Erkrath II Turnverein Ratingen II     
    10:00   1071 5342083 KK MJE Hildener AT SG Unterrath (gJE)     
    10:00   1046 5310090 KL mJB TSV Norf TG 81 Düsseldorf (a.K.)     
    10:00   1049 5320132 KL mJC TuS Reuschenberg TSV Norf     
    10:45   1035 5122076 KK M SFD 75 Düsseldorf II SG Unterrath III     
    11:00   1031 5331127 KK mJD TV Angermund II HSG Eller 90     
    11:00  v   1021 5342082 KK MJE HSG Eller 90 SG Monheim (gJE) (a.K.)     
    11:15   1040 5420081 KL wJC Neusser HV II (a.K.) SG Unterrath II     
    11:30   1049 5330089 KL mJD TuS Reuschenberg HC Düsseldorf II     
    11:30   1046 5110152 KL M TSV Norf TG 81 Düsseldorf II     
    11:30   1071 5420083 KL wJC Hildener AT (a.K.) TuS Reuschenberg     
    12:00  v   1027 5341084 KK MJE HC Düsseldorf II TV Angermund II     
    12:10   1015 5430083 KL wJD SG Unterrath II (a.K.) TuS Reuschenberg     
    12:30   1021 5420084 KL wJC HSG Eller 90 TG 81 Düsseldorf     
    12:40   1061 5331131 KK mJD TuS Erkrath TSV Norf     
    13:00   1049 5100118 BZL M TuS Reuschenberg SG Zons 1971     
    13:00   1014 200150 OL F Fortuna Düsseldorf II HSG Bergische Panther  Butg./Hung.    
    13:15  v   1015 5331132 KK mJD SG Unterrath II TuS Lintorf     
    13:15   1046 5210078 KL F TSV Norf TuS Lintorf     
    13:30  v   1027 5340084 KK mJE HC Düsseldorf HSG Neuss/Düsseldorf     
    13:45  v   1011 5341082 KK MJE TG 81 Düsseldorf TuS Reuschenberg     
    13:45   1033 5320131 KL mJC Turnverein Ratingen TG 81 Düsseldorf     
    14:10   1061 5320130 KL mJC TuS Erkrath HSG Eller 90  Graf./Mets.    
    14:15  v   1040 5430081 KL wJD Neusser HV SG Unterrath     
    14:30  v   1015 5110148 KL M SG Unterrath II Fortuna Düsseldorf II     
    15:00   1011 5200079 BZL F TG 81 Düsseldorf TG Neuss     
    15:15   1033 5200076 BZL F Turnverein Ratingen II Fortuna Düsseldorf III     
    15:40   1061 5310087 KL mJB TuS Erkrath SFD 75 Düsseldorf     
    16:00  v   1015 5200080 BZL F SG Unterrath Meerbuscher HV     
    16:00   1040 200151 OL F Neusser HV TV Beyeröhde II  Frie./Schm.    
    17:00  v   1022 5100119 BZL M SV Wersten 04 TG 81 Düsseldorf     
    17:00   1033 5110150 KL M Turnverein Ratingen IV TuS Lintorf III     
    17:15   1014 5110151 KL M HSG Gerresheim 04 II SG Ratingen 2011 III     
    17:30   1011 5210079 KL F TG 81 Düsseldorf II SG Ratingen 2011     
    17:50  v   1015 5310086 KL mJB SG Unterrath TV Angermund     
    18:00  v   1014 124152 LL M HSG Gerresheim 04 Kettwiger Sportverein 70/86 II  Thys./Went.    
Termin offen   1033 93 RLNR MJA Turnverein Ratingen ATV Biesel  Hoja./Nehs.