Regionsspielplan Wesel
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 24.03.2020 17:15  v   5013 5421131 KL wJC TV Voerde HSG Hald/Mehrh/Isselb  0:0    
Fr. 27.03.2020 16:00  v   5343066 KL mJE TV Voerde TV Issum  0:0    
    18:00  v   5036 5421169 KL wJC HC TV Rhede TV Voerde  0:0    
    20:00  v   5070 211109 VL F HSG Alpen/Rheinberg Anrath  0:0    
Sa. 28.03.2020 12:00  v   5026 5344059 KK mJE HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) TV Voerde II  0:0    
    12:15   5025 4321119 KL mJC JSG Hiesfeld/Aldenrade DJK Adler 07 Bottrop  0:0    
    13:30   5026 5322130 KK mJC HSG Hald/Mehrh/Isselb (a.K.) Kevelaerer SV  0:0    
    14:00   5057 5322131 KK mJC Moerser SC TV Geldern  0:0    
    14:00   5031 5332129 KK mJD TSV Bocholt HSG Wesel II  0:0    
    14:00   5056 5344058 KK mJE TV Kapellen II SV Neukirchen  0:0    
    14:00   5025 5110148 KL M HSG Hiesfeld/Aldenrade IV HC TV Rhede III  0:0    
    14:00   5010 5343057 KL mJE MTV Rheinw Dinslaken Kevelaerer SV  0:0    
    14:15   5018 5322128 KK mJC HSG Wesel TV Voerde II  0:0    
    14:30   5014 5421172 KL wJC SV Friedrichsfeld (a.K.) TuS Lintfort  0:0    
    15:00   5026 5100150 BZL M HSG Hald/Mehrh/Isselb SV Schermbeck II  0:0    
    15:00   5053 5220149 KL F TV Schwafheim HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  0:0    
    15:15   5031 5120154 KK M TSV Bocholt III SV Friedrichsfeld III  0:0    
    15:15   5072 5421175 KL wJC TV Issum TSV Bocholt  0:0    
    15:30   5056 5332127 KK mJD TV Kapellen SV Blau Weiß Dingden (a.K.)  0:0    
    15:30   5065 5344055 KK mJE TuS Lintfort HC TV Rhede (a.K.)  0:0    
    15:45   5025 5100148 BZL M HSG Hiesfeld/Aldenrade III HC TV Rhede II  0:0    
    16:00   5010 5200153 BZL F MTV Rheinw Dinslaken II SV Schermbeck  0:0    
    16:00   5060 5100152 BZL M SV Neukirchen II SV Blau Weiß Dingden  0:0    
    16:00   5018 5110154 KL M HSG Wesel II TV Kapellen III  0:0    
    16:45   5072 5110149 KL M TV Issum II VfB Lohberg  0:0    
    17:00   5053 5100149 BZL M TV Schwafheim II HSG Alpen/Rheinberg  0:0    
    17:00   5026 5110150 KL M HSG Hald/Mehrh/Isselb II SV Friedrichsfeld II  0:0    
    17:00   5031 5110151 KL M TSV Bocholt II TV Voerde  0:0    
    17:30   5025 100148 OL M HSG Hiesfeld/Aldenrade HC Wölfe Nordrhein  0:0    
    18:00  t/v   5078 5110152 KL M Uedemer TuS SV Neukirchen III  0:0    
    18:00   5082 221152 LL F TuS Xanten TV Erkelenz 1860  0:0    
    18:00   5010 221154 LL F MTV Rheinw Dinslaken SV Straelen II  0:0    
    18:00   5018 111149 VL M HSG Wesel TV Kapellen  0:0    
    18:00   5060 111150 VL M SV Neukirchen Tschft. Grefrath  0:0    
    18:45   5031 5100154 BZL M TSV Bocholt TV Kapellen II  0:0    
    18:45   5072 123151 LL M TV Issum Turnverein Biefang  0:0    
    19:00   5026 5200150 BZL F HSG Hald/Mehrh/Isselb TV Voerde  0:0    
    19:00   5053 121148 LL M TV Schwafheim TV Vorst  0:0    
    20:00   5060 5200154 BZL F SV Neukirchen SV Blau Weiß Dingden  0:0    
    20:00   5082 5100153 BZL M TuS Xanten Moerser SC  0:0    
    20:15  v   5065 123149 LL M TuS Lintfort TV Vorst II  0:0    
So. 29.03.2020 09:30   5042 5332128 KK mJD TV Borken TuS Lintfort (a.K.)     
    11:00   5078 5421174 KL wJC Uedemer TuS HSG Hald/Mehrh/Isselb     
    11:15   5031 5200152 BZL F TSV Bocholt II HC TV Rhede II  Klen./Schl.    
    11:15   5042 123150 LL M TV Borken SV Schermbeck  Opge./Schm.    
    12:00   5070 5343059 KL mJE HSG Alpen/Rheinberg TV Voerde     
    12:15   5072 5343060 KL mJE TV Issum SV Friedrichsfeld     
    12:45   5078 5344057 KK mJE Uedemer TuS (a.K.) TSV Bocholt II     
    13:00   5042 5220153 KL F TV Borken II HC TV Rhede III  Groß.    
    13:30   5070 5332131 KK mJD HSG Alpen/Rheinberg (a.K.) TV Geldern     
    14:00  v   5065 5120153 KK M TuS Lintfort III Moerser SC III  Bute.    
    14:00   5072 5332130 KK mJD TV Issum II Kevelaerer SV     
    14:00   5018 5344056 KK mJE HSG Wesel II SV Blau Weiß Dingden     
    14:15   5082 5322129 KK mJC TuS Xanten TV Kapellen (a.K.)     
    14:45   5042 5344060 KK mJE TV Borken TSV Bocholt     
    14:45   5036 5421170 KL wJC HC TV Rhede II (a.K.) HSG Wesel (a.K.)     
    14:45   5031 221153 LL F TSV Bocholt TV Aldekerk III  Boua./Webe.    
    15:00   5070 5220150 KL F HSG Alpen/Rheinberg II TuS Lintfort III  Verh./Verh.    
    15:00  v   5078 5331067 KL mJD Uedemer TuS TV Voerde     
    15:15   5072 5322132 KK mJC TV Issum TSV Bocholt     
    15:30   5018 5343056 KL mJE HSG Wesel SV Schermbeck     
    16:00   5082 5220152 KL F TuS Xanten II SV Friedrichsfeld  Hudd./Hütt.    
    16:15   5029 5120148 KK M SV Blau Weiß Dingden III TuS Xanten II  Kuhr/Schn.    
    16:45   5072 5200149 BZL F TV Issum II HSG Hiesfeld/Aldenrade III  Volk.    
    17:00   5070 211150 VL F HSG Alpen/Rheinberg SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II  Toba.    
    18:00   5082 5120152 KK M TuS Xanten III MTV Rheinw Dinslaken IV  Nawa./Plan.    
    18:00   5029 5120151 KK M SV Blau Weiß Dingden II Kevelaerer SV  Kuhr/Schn.    
    18:45   5072 221149 LL F TV Issum HSG Hiesfeld/Aldenrade II  Gräs./Pich.