Krefeld-Grenzland 2019/20
Männer Kreisliga A
Turn- und Sportverein St. Hubert 1889 e.V. 1. Männer 

Verein Turn- und Sportverein St. Hubert 1889 e.V.
Sporthalle Hohenzollernplatz, St. Hubert (6201)
Mannschaftsverantwortlicher Schoeneweiss, Michael
Tabelle Krefeld-Grenzland 2019/20
Männer Kreisliga A
8. Platz 9:15 Punkte 274:283 Tore
4 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Cosman, Joop
Griesbacher Str. 65, 47809 Krefeld
Tel.: 02151/547820

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 13:15   6500 612005 Tschft. St. Tönis III St. Hubert  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   6201 612008 St. Hubert SV Straelen III  26:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:15   6002 612012 Turnklub Krefeld II St. Hubert  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:00   6201 612019 St. Hubert ASV Süchteln II  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   6201 612032 St. Hubert SV Straelen II  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   6201 612038 St. Hubert TV Lobberich III  20:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:00  t/v   6201 612025 St. Hubert Germania Oppum II  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:55   6707 612047 Schiefbahn St. Hubert  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   6201 612051 St. Hubert TV Aldekerk III  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:00   6201 612061 St. Hubert Anrath II  29:36   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.12.2019 20:30  v   6799 612056 TV Aldekerk IV St. Hubert  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:30   6203 612066 VT Kempen II St. Hubert  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 19:00   6201 612079 St. Hubert Tschft. St. Tönis III     
Sa. 01.02.2020 16:00   6806 612085 SV Straelen III St. Hubert     
Sa. 08.02.2020 19:00   6201 612091 St. Hubert Turnklub Krefeld II     
Sa. 15.02.2020 18:15   6107 612099 ASV Süchteln II St. Hubert     
Sa. 29.02.2020 17:30  t/v   6002 612105 Germania Oppum II St. Hubert     
Sa. 07.03.2020 17:45   6806 612111 SV Straelen II St. Hubert     
Sa. 14.03.2020 19:30   6401 612115 TV Lobberich III St. Hubert     
Sa. 21.03.2020 20:00   6201 612123 St. Hubert Schiefbahn     
Sa. 28.03.2020 14:00   6801 612126 TV Aldekerk III St. Hubert     
Sa. 25.04.2020 19:45   6705 612134 Anrath II St. Hubert     
Sa. 02.05.2020 17:00   6201 612139 St. Hubert VT Kempen II     
Sa. 16.05.2020 18:00   6201 612154 St. Hubert TV Aldekerk IV